Ира

Кто будет умирать от коронного вируса, дайте знать, весточку какунить, чтоб не помнали лихом

Ответы
Николай (77Rus)

Ну что за паника? Это такое же воспаление легких, только ......... да, не легко, при пневмонии, млять, что я пишу... я же не доктор

Ира

Вот и я не пойму

Николай (77Rus)

Вам вопрос, а с какого перепуга сральную бумагу начали скупать? Сегодня видел у мужика в универсаме пол тележки бумаги.... На какую #опу он её покупает?

Ира

Низнаю

Николай (77Rus)

ТВ новостям привет, раздувайте дальше, журналисты ......... а у нас на районе проблема, в 4 магазина сходил, сахара нет ( чё за фигня.... мне не мешок надо, просто домой 1 кг

Nikolai Garskov

Эпитафию дарю. "Ира не превзмлгла этот вирус. Корона была тяжела!")))

Nikolai Garskov

Ладно....

Ира

Согласен?

Nikolai Garskov

Хотел бы продолжить пусть и не на эту тему, та была изъеэжена....

Ира

Внимательно

Nikolai Garskov

Не выбрал ни один из Ваших. Простите.....

Иван Иванович

Так сдюжил я.. Прошла болезнь. Симптому как и описывали... Так что..

Марина

Смотри, чтобы эта трагедия тебя не коснулась

Ира

Сморю

М☯Я Прелесть!

когда смерть придет не до инета будет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот бы еще уловить этот момент...

Амид

ялучше в коронтине посижу

@tamara @

Не дождётесь!!!😀

Вл
Владимир

что употребляла

Игорь < Igor

Тебе оно надо ?

Леха Балалайкин

Обязательно !

Иехидна 🍄

Да плевать

Ира

Вот зараза

Иехидна 🍄

Извините

Владимир Лунев

Позвоним.

Ира

Номерок оставить?

Владимир Лунев

Обязательно.

Дмитрий Сергеев

надо жить

Юлия Ли (Тарасенко)

Каунь)))

Ира

В смысле?

Юлия Ли (Тарасенко)

Какунь))))

Марьяна Иванникова

хорошо

Василий Лазаренко

😣

Кто-То

апжа

Юр ..Спб

нее