Мария

Россия- богатая страна - нефть,газ,алмазы,уран- все есть,но почему народ такой бедный,полная пьянь и безнадега ??? Москва и Питер - прошу не отвечать!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А нет будущего у страны , у людей. И если не пить , то от ужаса этой безнадёги с ума сойдёшь или порешишь себя и семью свою !

Мария

жаль!! но вы правы

~L
~Eva Lansca~

Жаль ?! Это страшно !! СТРАШНО !!

Алексей Заславский

Еду по Башкирии.100 км. Вдоль шоссе, справа, слева, станции нефть качают. А республика нищая. Что? Москва виновата.

Zi
Zis

Салтыкова-Щедрина читайте. Там ясно сказано: пьют и воруют. С его времён ничего не изменилось.

Евгений

Не пойму, какая связь бежду богатством природных ресурсов и уровнем жизни людей?

Мария

в Арабских эмиратов- только при рождении ребенка государство на его счет кладет 300 т, дол, там - природный ресурс- принадлежит народу!!

Евгений

А в Израиле - ничего не кладет. Из всех природных ресурсов - пески и болота. Зато за 70 лет какую страну отгрохали.

Сварожич

Я питерский но сейчас живу на Ставрополье. Сыт тот кто хочет быть сытым.

Vladimer

В Африке тоже полно алмазов,золота,нефти но живут по хуже

Иван Бовкун

Там впереди кто то спрашивал а мозги в России где?

Мо
Морлок

Эти богатства принадлежат России, а не вам!

Денис Тлявлин

так народу это не принадлежит.