Е.
Екатерина* ..

Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Знай, лучше тебя нет! Тебя любят не за то кто ты снаружи, а за то, кто ты в душе! Счастья тебе, слышишь?!‎

Ответы
Инна Просвирова

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

Пани Яблонская

Хотела пропустить, но обратила внимание на фамилию. Что-то показалось знакомым. Посмотрела в профиль и не ошиблась. Так редко вижу земляков на сайте. Всего тебе хорошего. Я живу в Казахстане, а родом из Бельц.

Анна ...

Эй, ты по ту сторону экрана.)) Я знаю что я классная и мне не надо внушать, то что до мозга костей пропитано уже не забрать. Счастья и удачи тебе Кашпировский!

Марета !

Ух тыыыы! Так приятно слышать подобные слова от незнакомых. И вам счастья в трехкратном размере и пусть будут здоровы и успешны все кого любите!!!!

Вл
Владимир

спасибо. взаимно. приятный посыл на позитивной волне. Я пожелаю тебе не легкой жизни, а чтобы у тебя всегда хватило сил, справиться с тяжёлой)))

Ирина Травкова

и тебе счастья полные ладони и чтоб улыбка не покидала лица и пусть думают, что ты сошёл с ума, просто на душе светло и она песни поёт))))))))))

Ан
Анна

Меня любит Бог, а это самое главное! И если кому-то что-то не нравится во мне, то это его проблемы. Божьих благословений вам Сергей!

Emmanuil Christov

и тебе в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз более....

Альфия

не знаю уж кто меня любит, слишком громкое утверждение. Но за пожелание счастья благодарна и вам желаю счастья тоже!

Oleg K

Премного благодарный. Пуска тебе Деда Мороз на НГ подарит класную рубаху! И стьанешь ты еще краше и лучше

ой спасииииибоооооооооо!!!! так прЫятно!!!)) я знаю, что меня любят!!!!!!! И Вам всего всего, и много, много!!!!!!!

Irina Shargabdylina

бывают же здесь такие хорошие сообщения. ведь вопросом это никак не назовешь. спасибо. и вам счастья.

Евдошка Мартовская

Умница, Сергей!!! Очень приятно на сон грядущий узнать это! Позитивное пожелание! И Вам всего доброго!

Р@
Роза @///////

прочитала, МОЛОДЕЦ спасибо , мало таких красивых вопросов , порадовал , и вам удачи во всём и везде .

Елена Лихацкая

конечно я знаю.спасибо.отлично ураааааааааааааа😂 😅 🤣 🎇 🎆 🍾 ☀️ 🎄

Валентина Семенова

ПРОСТИТЕ ,ВЫ СЛУЧАЙНО В МИНСКЕ НЕ БЫЛИ ,УЖ БОЛЬНО ЗНАКОМО ВАШЕ ЛИЦО ,ГЛАЗА ? ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ .

Лариса

Это приятно!!! Спасибо!!! Даже если твои слова были адресованы не лично мне!!! И тебе счастья!!!

Лариса

От всех - низкий поклон........

юрий кузнецов

не чего такого обычное пожелание

Татьяна Виноградова

Это ты мне, класс, настроение сразу повысилось, кстати, я это сегодня во второй раз читаю

Татьяна Виноградова

Тяжело быть солнышком среди злюк?

Татьяна Виноградова

Как можно придираться целый день, если у кого то день не удался?

юрий кузнецов

к кому придираться у меня всё норм и обычный день

Оксана Оксаночка

Слышу!!! И тебе,, по ту противолположную сторону, счастья, любви, радости и теплаааа!!!!!!

Оксана Оксаночка

И Вам, месье, огромное спасибо:))))

Пати Ибрагимова

Спасибо но счастья этого мало да и то платить приходится за каждую каплю счастья .....

юрий кузнецов

бесплатно не чего не бывает

юрий кузнецов

может быть но всё равно придёться за всё платить