Ел
Елена

* Энергичный человек *.Что означает * Энергия человека* и каким образом она проявляется?

Ответы
Dmitriy Raytan

Энергичный человек обычно обладает высоким уровнем физической и/или психологической активности. Его энергия проявляется в бодрствующем настроении, активном образе жизни, стремлении к достижению целей, а также способности вдохновлять и мотивировать окружающих. В итоге, такой человек часто демонстрирует уверенность, решительность и положительный настрой.

Ел
Елена

👍

Dmitriy Raytan

😁

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Человек со здоровой гормональной системой, у которого вырабатывается достаточно серотонина , кортизола , дофамина, эндорфинов и тд для поддержания бодрого состояния и прекрасного настроения весь день

Ел
Елена

Жириновский бодрился, только это не всё, человеческие ресурсы истощимы

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А разве я где-то утверждала обратное?

Ел
Елена

Так откуда энергия?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всё есть энергия. Тело - это всего лишь плотная энергия

Ел
Елена

Но не у всех. Об этом и вопрос

Романа

"В кровати, хате и халате покой находит обыватель. А кто романтик, тот снует и в шестеренки хер сует") Второй слишком эгергичный)

Ел
Елена

Прикольно 😆

Романа

😁

Чеширский Крот

Это совокупность понятий и определений для некоторой группы шил в заднице...

Ел
Елена

😁

Александр Козлов

в действиях в мимике в фигуре в мышлении. екороче во всем

Андрей Липатов

Есть теория энергонов их мы тратим и накппливаем

Ел
Елена

Каким образом?

Андрей Липатов

В Ютюбе С.С. Тармашев писатель фантаст объясняет. Долго писать

Волчара

Спектакль такой был в Маяковке "энергичные люди"

Ел
Елена

🤣

Лоуренс Аравийский

не может без дела. Непременно что-то да совершит

Владиас Дзеркалес

Резкие телодвижения при отсутствии аппетита

Олег Носков

Легко,ты милая и красивая,я бы тебя поцеловал

Семён

Всячески ... тот кто не сидит на месте ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это я, по ходу)) могу аргументировать)

За
Зас-48

Это тот у кого пропеллер в заднице

Кс
Ксю

🤣

Ел
Елена

🤣

Юрий

Энергичный - подвижный , шустрый

Ел
Елена

😆

си
саша ипатов

в его действиях в движении

Алексей Шутов

Она каждого своя и разная!

Аркадий

Да, есть разные характеры.

Sfh Sw

Везде успевает, много дел

Юр
Юра

Мы разойдемся во мнениях