Si

А как узнать что внутри у человека без спиртных напитков?

Ответы
Михаил Осинцев

хочешь узнать не пей с ним, если он без спиртного не может объяснить что ему по жизни надо, бросай его. Слабый он человек, найди другого, который без всяких алкодобавок раскроет тебе свою душу

Владимир

Если человек очень умный, то это почти не возможно...Хотя проявления его в трудные минуты...В минуты опасности для близких, могут дать подсказку...Но лучше всего с этим справляется время...))

Янис Juks

О человеке можно понять все о его поведении и общении что он из себя представляет

Енот Хулиган

сТОИТ ТОЛЬКО ГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА И НАБЛЮДАТЬ ЗА ПОСТУПКАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ А СЛОВА ЭТО ВСЕ ПУСТОТА.Другое дело если слова перекрывают дествием.

Аleks Ozwort

можно пол жизни прожить,и не узнать что внутри.нужно какое-то очень жесткое испытание пройти вместе...

Dmitry

Проявить смекалку. Пойти на хитрость,потом все рассказать как есть..

Виталий Бойко

выпить кофе и заняться любовью и он сам всё расскажет

Василий ....

поговорить , неужели это возможно только со спиртным?

Александр Романюк

если и без вскрытия, то попроси бескорыстной помощи.

Андрей Сакович

....НАДО ..КРЕПКО-КРЕПКО ПОЦЕЛОВАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Владимир 10.17

а какой ответ вы ждете? шутку или серьезно? )))

Борис Вернигер

Ну,если без спиртных,тогда бензопила!☝️

Jonny Mc

Провести анализ в ближайшей полоклинике

Sergey Belyaev

не пью больше 10лет поэтому не знаю.

Erzhan Alimbaev

Приставить ствол к башке)))

Si

Очень даже не плохое решение😏

Александр Гудков

Анатомический атлас не?

Сергей Гаврилов

хирургическим путём)))