Чужой

Работники, которые не были в отпуске, ещё конечно, держатся, но взгляд уже с признаками лёгкого неадеквата ... Замечали?

Ответы
Ма
Маргарита

Ещё как! Моей подруге пришлось в этом году сменить работу и остаться без отпуска... И я все время теперь думаю, а она ли это....))) Человека не узнать...

Чужой

Да, бывает такое.

Дм
Дмитрий

Глянете какие они злые после отпуска придут...ехать некуда..все перекрыто

Чужой

Вы не правы, езжай хоть куда, правда больше не прямыми рейсами , а в объезд, так сказать огородами, но не всё так страшно и уныло.

Дм
Дмитрий

Мы были в индии..привезли вам дельту и черную плесень...носите на здоровье

Чужой

Вы наверное любитель телевизора?

Дм
Дмитрий

Конечно...но я смотрю только ю туб и фильмовые ай пи тв каналы

Чужой

Вопрос о ТВ был шире, вы не поняли его или сделали вид, что не поняли. Далее диалог на птичьем языке смысла не имеет. Успехов!

Дм
Дмитрий

Не понял тогда....всех благ

Полина Синина

в нашей фирме почти забыли про это слово так что и адеквата не существует

Чужой

Тоже третий год без отпуска ... печально.

Серафимка

я не была в отпуске)))))) и прекрасно себя чувствую! радуюсь каждому дню!

Чужой

3 года не был в отпуске, это меня не сколько не угнетает, но вопрос не в этом!

Анна

2 года не была в отпуске и пока не собираюсь ))не жалуюсь, всё отлично)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И я свой отпуск провёл на работе. Усё в норме.

Чужой

Были оба варианта (6 лет без отпуска и несколько отпусков проводил на работе) - не смертельно, жить можно.

Анна

Вот именно. На прошлой работе тоже лет 5-6 без отпуска.

Чужой

👌

Свободная Как Ветер

Я не только замечала, но и чувствую что я в полном не адеквате

Чужой

Аналогично.

Ок
Оксана

Нет не замечала ,я так же работаю а а отпуск только в сентябре

Лю
Людмила

это точно , надеюсь , что в сентябре хоть догуляю отпуск за 2019

Чужой

👌

Инна

)))))))))))))))))) а те, кто вышел с отпуска полнейший неадекват...

Чужой

Есть и такой момент, соглашусь.

Инна

первые дни вой стоит))))))))))))))

Чужой

У меня как-то проще, а может сложнее и скорее от того, что и в отпуске приходится владеть ситуацией на производстве, потому как иначе просто ни как. И выход из отпуска он не такой резкий.

Инна

я тоже подрабатываю в отпуске, но кишки все равно бунтуют)

Чужой

😀 Ну да это индивидуально.

Инна

)))))))))))))))))))) эх...

Елена Кэт

Привет. Убить кого то хочется или придушить это да😂

Чужой

Не сомневаюсь.

Елена Кэт

Ок

Валерий Иванчик

слабаки и нытики- неумеющие ни работать,ни отдыхать

Анатолий Муйтуев

Как у моряков после длительного рейса...😁

Елена

У меня он должен быть совсем безумный)))

Чужой

👌

Светлана Агламазова

У нас потсан сделал вообще креативно..

Чужой

👌

Светлана Агламазова

Не стал вштыриваться,ушел лесом

Чужой

Его медведь там не съел?

Светлана Агламазова

Не знаю

Чужой

Аминь!

Светлана Агламазова

Алилуй

Василиса Евгеневна

)))им бы мою начальницу,та б взбодрила))

Чужой

Ну это вряд ли.

Василиса Евгеневна

ага...та б нашла к чему придраться))

Ма
Марина

Я 7 лет работала без отпуска, норм жива

Олег

Я каждое утро его в зеркале вижу.

Чужой

👌

Бе
Безилмэн.

Так вот кто все эти люди????🤔🤔🤔

Чужой

😀

Ве
Весна

Неадекват читается уже тяжелый

Чужой

🤔

Ольга Мананникова

Не замечали а у самой такой

Чужой

👌