Виталий...

Уже более 32 тысячи..

Ответы
Валера Гусев

32 или даже с учетом раненых 150 или 200 тысяч.Это что за потери для любой страны? Ерунда.Работа ведется в другом направлении.А война просто как одна из возможностей ускорения общего процесса.На 2021 г в уровень смертности выросла в 2 раза и =3 млн.А это больше чем погибло за весь 1941 г.При этом власть РФ в декабре озвучила что в этом году в РФ смертность вырастит в 4 раза и =5.6 млн.Но это больше чем погибло мирного населения за всю войну на конец 1945.Так что работа продолжается.........

Валера Гусев

Не верно.В реальности в РФ никто и никем не правит.Вдумайся в смысл определения.....Нация Самоуничтожения.......

Виталий...

Нет там нации, это тюрьма народов и порабощение продолжается со времён орды..

Валера Гусев

Не совсем верно.Если в 1861 крестьянам дали Вольную то они в большинстве отказались.В их менталитете нет понимания свободы.Это примитивные существа с набором рефлексов.В их понимании они даже считают себя людьми))))))

Виталий...

Финно-угры..они не знали другой жизни и 160 лет, не так уж много..чтобы забыть кем являлись их предки..

Валера Гусев

Виталий.Да мне плевать кто и как там в РФ живет или существует.Какие у них знания и уровень общения.Задача экономическим геноцидом и руками их властей максимально сократить население.И эта работа идеально исполняется

Віктор Край

Дума гораздо больше. В МО эрэфии подано более 50 тысяч заявлений о пропавших без вести роzzийских военнослужащих в Украине. Инфо-недельной давности...

Галина Гриднева

да ладно брехать. Откуда ты знаешь, инфа засекреченная. а у противника всегда такая мания преувеличивать потери противника.

Виталий...

Симонян и скабеевы кричали что возьмут Киев за три дня, прошло почти четыре месяца.. всё идёт по плану!?)

Галина Гриднева

Именно все идет по плану. И не какая-то там симонянка этот план составляла.

Виталий...

Ну вам конечно же известно, что там по плану))

Галина Гриднева

Небензя давно его объявил, он и сразу не был секретом

Виталий...

Аа, ну если небензя что-то там "объявил", то конечно..))

Сяйво ༄࿐

https://24tv.ua/do-1-tisyachi-ukrayinskih-voyiniv-ginut-otrimuyut-poranennya_n2024335?fbclid=IwAR3bBSfHhMYPszTdR1ZBgXZNFL6NH0epC8DoWsXDr_dcgOgLyK56Sg16PCQ&fs=e&s=cl

Сяйво ༄࿐

Посилання на новини)

Виталий...

І що ви ми мені хочете сказати, як багато вмирає українських захисників?

Сяйво ༄࿐

І це теж, навіщо комусь кількість смертей ?

Виталий...

Щоб задуматись, заради чого окупанти вмирають!?..бо кількість важлива, коли ще й цю кількість приховують!

Сяйво ༄࿐

Мнені неважлива, оскільки сама смерть не від добра ((

Виталий...

Про яке добро чи ні ви марите?.. окупанти вбивають мирне населення заради наживи і якщо вам повезло бути не серед них, тоді не потрібно показувати свою байдужість, чи занепокоєння смертями вбивць!

Сяйво ༄࿐

С тобою все ясно, дзеркально відображаєш те що не вважаєшь вартого твоєму погляду, то я тобі скажу, це не підтримка, ти прийняв позицію троля, багато хто вважає якщо ти в Києві то тобі комфортно, так звісткою

Я-
Я-Искал-Тебя

...накопил Виталик на свою новую квартиру...один кв. метр уже готов

Tanja Will

Очень прискорбно - что риссиянцы в это не верят!!

Виталий...

Тогда заплатят жизнями своих близких..

Le
Lexxx

Зарплату повысили? Купи себе лишний пирожок

Хаякава

Виталик, привет. Сто лет не общались. Как ты?

Хаякава

Давно тебя не видела, поэтому спрашиваю.

Виталий...

Да, давно не общались..что за кричащий цвет волос?)

Хаякава

)) он скорее весёлый)). Я практически всегда была в этом цвете. Вот решила к нему вернуться

Виталий...

Да ну, раньше ты так не красилась.. может последние годы..когда мы не общались!?)

Хаякава

Так совпало что когда мы общались я была темненькой)). А сейчас лет 5 наверное снова рыженькая. Мне этот цвет идёт больше

Сталевий Щур

Зато по 5 000 000 р. заплатят за каждого...

Виталий...

Не всем и вряд ли им это поможет!)

Сталевий Щур

Им нет, и родственникам поможет.
Вон, одна рассиянка, услышав по телефону голос сына, которого считала погибшим в Украине и уже намылиласть получить за него компенсацию, от неожиданности и облома аж трубку бросила...

По
Полтавчанка

сами виноваты. хлебали бы дома щи

Виталий...

Захотелось богатой жизни на крови мирных людей..

По
Полтавчанка

верно

Пума Ши

Кто,как считает,тот тому и верит

Виталий...

Других доказательств, как бы нет..?)

Пума Ши

Доказательства факты,а факты видны всем

Виталий...

Всему миру, который наложил санкции на страну-террориста рф?

Пума Ши

Да нам эти санкции по,они идут на пользу,а вот западу и амерам пи...ей,стали выть и бог с ними,сами захотели.Слава России!Россия Сила!

Мишка

главное в это свято верить)))))))

Виталий...

3 дня..и это ленд-лиз только пошёл...толи ещё будет!))

Мишка

вы на лендлиз не нализали .......влажные мечты секты Арестовича

Виталий...

А кто такой арестович?)..или лизни у Ким Чен пина!)))

Мишка

хохлы они такие ......чуть что как суслик делает вид что он не в курсе и вообще он умер🤣

Виталий...

А кацапы это живодёры..они выбьют любое признание..потому что их бог ленин..мумия на красной площади!

Ми
Мира

средняя зарплата для мужчины

Виталий...

По Украине в гривнах..да!)

Виталий...

Тю, а чё такая серьезная?)..и футболка у тебя прикольная!)

Ми
Мира

Не серьезная,расп#дяйка ещё та))) За футболку спасибо.

Виталий...

Ой, не может быть..вижу ведь, что скромная!))

Ми
Мира

Ладно,пусть сегодня буду скромной)

Ми
Мира

И сегодня тоже) все ради Вас

Leo Chibateli

Слава Украине ! Героям Слава!

Геннадий Смоляков

Афган это лайт оказалось

Геннадий Смоляков

Ресурс даёт протянуть за счёт природы и будущих поколений живём

Виталий...

Ресурсы были и при совке, и кстати экономика была намного сильнее, но ведь подействовало..

Геннадий Смоляков

Вот на тему Китая: надо было их путём идти

Виталий...

Так ведь тогда работать пришлось бы..!?)

Геннадий Смоляков

Задача усложняется

Сергій

Блин, их ещё 140 миллионов

Виталий...

Зі святом Трійці, Сергій!..

Марсианин

Это - стало гостайной

Виталий...

Как и предыдущие мнимые победы..!)

Наталья

Опять ....Достали уже.

Саша Шестопалова🇺🇦

Зарплату повысили?

Виталий...

Мнительным девочкам лучше этого не знать!

Владимир Игнашов

судя по всему так...