Ал
Александрович

Любовь это более сложное и ёмкое понятие, чем совокупление представителей противоположных полов в обрыганном подъезде... Кто думает так или иначе?

Ответы · страница 2
Мария

!!!!!!!!!!!!! капец!!

Ал
Александрович

Полагаю, что вы меня не поняли... Написать!

Мария

любовь- бывает разной! " КАЖДОМУ- СВОЕ", кто в подьезде ,а кто на Мальдивах- все счастливы по своему!

Ал
Александрович

Хоть на Мальдивах, хоть на Луне - нельзя подменять высокое чувство банальным сексом... Вы, наверное, не поняли...

Мария

опять про секс!!! Секс- это физзарядка! а любовь- совсем другое!!

Ал
Александрович

Вот и я об этом, тогда почему окрест только слышно о "занятиях любовью"?

Галина

это чувство...

Ал
Александрович

Вот именно, чувство в широком смысле, а не конвульсии во время "приплыва"...

Галина

всё опошлено и это тоже да видимо ...не всем дано уметь любить

Евгений Лурье

но включает

Ал
Александрович

Конечно, включает половой акт как таковой, но не подменяет де её!

Евгений Лурье

совокуплением в обрыганном подъезде это выглядит со стороны, а глазами участников - совсем по-другому

Ал
Александрович

Почему не отвечаете на поставленный вопрос: любовь - это всё-таки совсем иное, чем мною прописанная атрибутика?

Евгений Лурье

как-раз ответил, а вы невнимательны

Оксана Мороз

Да вы правы!

Ал
Александрович

Я и не сомневался, задавая вопрос, что найдутся люди, согласные с моей постановкой вопроса...

Ал
Александрович

Как сказать, ведь некоторые, и их изрядное количество, напрямую могут возражать мне...

Ал
Александрович

Ничуть, но даже осознавать сие неприятно...

Галина Осташко

так и думаю

Ал
Александрович

Конечно, и я, если задал этот вопрос...

Не
Нейтири

Именно так

Ал
Александрович

Рад за вас - ещё не оскудели россияне женщинами с правильным, целомудренным мышлением...

Не
Нейтири

Будущее нации зависит от молодежи, а как считает молодежь остаётся только предполагать!)))

Ал
Александрович

Ну что же, будем надеяться на лучшее.

Лю
Люся

Это точно.

Ал
Александрович

☺️Я и не сомневаюсь в высказанном.