Mubariz Aliev

меня выводят) а я матом накрываю всех) когда же меня уже забанят) уже самому этого хочется)

Ответы
Ан
Аня

ну если словарный запас ограничен ругательствами - неудивительно. попробуй книги почитать

Mubariz Aliev

я женщин не обижаю, и не матерю, хоть в этот раз поверьте мне, даже скажу пожалуйста, я вообще про пацанов имел ввиду, женщины тут не причем,

Ан
Аня

что за дискриминация? уважать и терпимее быть нужно ко всем. есть женщины, которые уж поверьте больше мужчин и пацанов заслуживают матов в свою сторону

Mubariz Aliev

всё равно не матерю женщин, а ко всем не могу так быть, вот по этому и задал такой вопрос тут😡 хватит, если не хочешь подружиться со мной, то иди, ты клянусь уже давишь на меня,

Mubariz Aliev

прав я, и всегда, а если не прав я умею признаться,

Гюнайка Аназарова

Надо быть спокойнее. Ты же не дикое животное, что бы тебя выводить из себя

Лидия Михайлова

зачем. людей надо уважать. даже если они последние сволочи

Mubariz Aliev

я тоже согласен людей надо уважать) а где люди?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вырви нахер провода и выкинь системник из окна на помойку

Елена Данилова

Естэээственно. .если у вас только в одном направлении.

Ника

зай тут все м пох , ругайся сколько влезит )

Mubariz Aliev

Ника но тебе везет) до тебя еще не добрался я) всё еще мне жалко тебя, сука ты харошая однако)

Св
Свет

Просто ты быдло. Такие не меняются.

Прохорова Anechka

А как определить что вас забанили?

Mubariz Aliev

ну наверно смски не будет отправлятся больше)

Кареглазая А)))

Зачем тебе это?живи спокойно☺️

Evgeny Didenko

не отпустят.я сначала уходил

Mubariz Aliev

тоже самое блин) они меня зотят наверно)

Evgeny Didenko

значит не заходи и всю.может захочется потом

Mubariz Aliev

вот ииенно не получается, как свободное время появляется так сразу сюда блин, а тут даже бабы не дают блин) еще не одну не удавалось если честно) но тут чётких много) одна из них вон) Кареглазая)

Evgeny Didenko

значить интересно

Людмила Белоцицко

вам нравиться агресия к вам же

Mubariz Aliev

к себе не позволяю вот именно, если со мной хорошо то лучше меня никого нет,

Alex Wolker

Бля скажи что ты педик

Mubariz Aliev

засвети свой фото если ты мужик? напиши свой имя, клянусь найду шкуру с тебя спущу, картинку поставил и пиздец герой, я до таких как ты знаешь сколько добирался, как собака вижяли блядь, за свой базар не могут ответить, и ты из таких гандонов, клянусь я до тебя доберусь, я твой рот ебал,😡😡😡😡😡😡😡

Alex Wolker

Сек,
+37369910226
Подполковник Михаил Буклиш
Молдова, Министерство Обороны , Телецентр.

Татьяна Зубкова

можно и без мата

Mubariz Aliev

не могу) Русский язык и так хромает) а когда нервничаю вообще ползёт блин)

Татьяна Денина

Не дождетесь)))

Та
Татьяна

Зачем?

Та
Татьяна

Не обращайте внимание. Будьте выше их!

Mubariz Aliev

выше всех я, вот по этому и не могу не обращать внимание, ну всё равно спасибо вам, вы лучше всех👍

Та
Татьяна

Спасибо. Но хороших людей здесь больше, чем плохих. Общайтесь с хорошими.

Ко
Коко

зачем?

Ко
Коко

от чего?

Mubariz Aliev

накрывать матом этих тупых,

Ко
Коко

))))

Оксана

Скоро

Mubariz Aliev

уже 2 месяца в ожиданий) когда скоро?)

Оксана

Ещё пару дней и всё))

Оксана

По рукам)

Ольга Огородник

хм