Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Молодцы ирландцы?

Ответы
По
Полина

Эти мигранты , везде головная боль,, А в нелюбимой Америке их как в гетто держат,, территорию отвели, проволокой обнесли, карантин объявили и живите И никто не возмущается, а у нас тут паспорт, жильё работа,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну там тоже задница в некоторых районах. Но у людей есть право на самооборону. Огнестрел. Во время чёрных погромов пострадали те, кто не имел оружие. Мне случай с Техасом нравится. Негры отстанлвили машину, требуя сказать , что их жизни важны- получили из пистолета. И человек оправдан.. В 20 году читал про эту историю, вроде в Когнитивном Дисонансе. Сейчас он забаненен. В той же Дании девушек прессуют за перловку против приезжего насильника - леволибералы чума для белых людей. В сша в этом смысле получше

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Перцовку *т9

По
Полина

Везде всякое, но они подобные проблемы решают быстро, без демагогии , как у нас, Помните историю , когда полицейский негра застрелил, даже оправдываться не стали,,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну там негры буянили хорошо, все эти придурошные левые активисты -фемки, ЛГБТ, антифа орали. Вот в Австралии негр полицейский застрелил молодую девушку по ошибке, законопослушную и никаких митингов. Это всё левацкая политика по принижению белых. Но единственое что там нравится - право на самооборону. В Европе прессуют, в той же Швеции по рекомендовали одеватся бедно местным жителям, чтоб их не грабил приезжий сброд. В сша полицейские имеют право применять оружие против всех бандидотов , а у наши боятся их, и не трогают когда те выходят, как в, прошлом году в Москве, прошлись. Мне и люди от туда рассказывали, что кричали характерные слова исламистов

По
Полина

Мне кажется не боятся , а указ был сверху не трогать,,

Niherasebeblia

ну правильно,эти бешенцы уже всю европу достали. мало того,что их многочисленные семьи сидят на пособиях и не работают,так они еще и устанавливают там свои дикарские порядки!

Суфия Каримова

Единство порой творит чудеса!!!

Марго Беккер

МОЛОДЦЫ нахер эти отбросы

Aq
Aquarius

Зачем