кто спёр мой валенок ? ))))))?

Ответы · страница 4
Анна 220

КотЭ

вот этому коте тапком по заднице ! )))

Дарья Белова

Я))))

с чего такие пристрастия ))) к матным слова )))

Дарья Белова

Оно одно в нашем диологе)))) и ты и сам не прочь их использовать раз повторил))))

))) использование их тут типа игры ))) что пропустит модератор )) автоматический )))

Дарья Белова

Оу смотрю опытен))))и не раз уже видать попадался 😉

самые не ожибанные слова он лочит ))))

Елена К

Я!

хм ))) странно предположить чтож это за случай такой )))

Елена К

Буду его бросать через забор! Гадание такое есть))). У меня просто своих валенок нет, пришлось ваш спереть))). Вот как-то так)

Киара Бэнтс

Я

да куда угодно ))) но Москва это нечто ))) в я бы в Питере пожил.

))) может а может и нет ))) ну или в деревке на воле вольной простор просторный небо голубое синее - глаза тонут , солнышко ласковое нежное, ветерок тёплые , запах от травы что головушка кружится - душа поёт простор глаза радуются !!! ))))

в америке есть гамбургеры ))))

Киара Бэнтс

Я бы не сказала, что прямо нельзя eat

))) ну в принципе и кузнечиков едят ))) но это не наш метод. как то так... ладно мне пора, пойду прогуляюсь ))) удачи и всего наилучшего ))) может ещё свидимся )))

Элиночка Якушева

х

Элиночка Якушева

ой, я не видела ваш валенок

а прочиталось как хрензнат ))))

Элиночка Якушева

)))это нечаянно отправилось