Геннадий Сокровный

Как вы думаете, для чего были придуманы знаки препинания и правила грамматики в русском языке ?

Ответы · страница 5
Антонина Александрова

Для общения

Геннадий Сокровный

Эта общая фраза ничего не объясняет по существу вопроса.

Таня

Для смысла

Владимир

для души

Геннадий Сокровный

Это потому что ты , Владимир, душевный человек, всё думаешь о ней , несчастной. 😆

Владимир

точно душевный

Геннадий Сокровный

Но здесь ты в заботе о душе отклониля от адекватного ответа

Владимир

с жителем Питера не соревнуюсь-русский язык -это все наше

Татьяна

Надо...)

Геннадий Сокровный

Вот кто придумывал, считали , что всем грамотным надо, а получается нынче - это мало кому надо.

Татьяна

Ну не стоит обо всех так думать. Нужны они и очень.

Геннадий Сокровный

Ну, разумеется, не все такие "грамотные", которым не нужна пунктуация ; однако большая часть таких беспринципных грамотеев.

Татьяна

Большая часть из тех, кого знаете Вы.... Но они не все....