Madama

Есть кустовые хризантемы, которые выращивают на садовых участках...Хотелось бы узнать нежные растения или нет? Какой любят климат?

Ответы
Ирина Масленко

они разные, нужно узнавать конкретно о каждом сорте. Есть зимуют без укрытия, с укрытием, а есть выкапывать необходимо. Абсолютно всех любият тля и муравьи

Ирина Масленко

Обратите внимание или лучше спросите у продавца хризантема сортовая или крашенная, есть и такие.

Петр

Выдерживают мороз до 20 градусов. При правильном уходе можно и в Карелии выращивать. У меня рассады полно...

Илюся

Влаголюбивые,боятся даже легких морозов, а так не прихотливы

Илюся

Верно!

К.а.н.он

Довольно неприхотливые, морозостойкие

Лапушка

Хризантемы неприхотливы