🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одна моя знакомая, чтобы лишить надоедливого мужчину, всячески её домогающегося, спросила совет, если она ему скажет про свой небольшой геморрой, он отстанет от нее, интересно? Ей смешно, а я призадумалась...Интересно, что бы вы ей посоветовали? Стадию развития геморроя у нее, я не знаю, говорит после родов, но времени прошло с них 16 лет. Может мужчина не остановится и после этого заявления ему?

–5
Ответы
Мирумир

знаю одну даму. у нее было трое детей, пахала, не красавица, мужчина влюбился, и все ему было пополам, лишь бы с ней. И детей довели до ума, и общего родили после сорока лет, все хорошо у них.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут влюбился и никак не отстаёт, а ей он до плинтуса. Чего только не говорила

Мирумир

бывает)

Майя Петрова

Пусть найдет в инете заговор, как отвязаться от ухажёра, и сделает. На кислое яблоко. Помогает. Ещё придумала - про геморрой свой рассказывать зачем-то...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я про криминал? Она не доверяет заговорам)))

Майя Петрова

Это про бумеранг. За что и какой бумеранг должен прилететь, если просто хочешь отделаться от ненужного надоевшего человека? Это не престкпление. Вот я о чём.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, не преступление, но возвращается тем же...

Майя Петрова

Глупости

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня как то было пару раз... Она об этом знает) спасибо вам за совет

Алекс Венцель

Пусть скажет что она не может иметь дел с мужчинами потому что давно страдает молочницей. Если не совсем дурак, то отстанет...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо...вариант. а если дурак, то продолжит приставания? Молочница то вроде лечится, я не особо в курсе???

Алекс Венцель

Лечится, но очень долго ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Подскажу ей, спасибо

Таяна

Не остановит. А венерическую придумать можно, но опасно, тк реально может заболеть.

Таяна

Проще вслух и ртом ему сказать правду. Мужчины намеков не понимают и мысли читать не умеют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорила, не понимает..есть и такие

Ирина Славянка

Тогда придётся какую-нибудь болезнь придумать, то б побрезговал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот тут уже и тубик, и молочницу посоветовали. Спасибо

Штурмхонд Николай Ланцов

Пусть скажет, что у неё СПИД или туберкулёз. Надёжнее будет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О...вариант....

Анатолий Муйтуев

Вопрос интимный... Наверное любительница в анус...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не любительница. После родов и поднятия тяжестей у многих это бывает.

Анатолий Муйтуев

Как сказать, как сказать...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как сказать, если даже мужики мучаются с таким

Анна ***

Наверное только венерическое что то остановит)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я тоже ей об этом сказала)

Всегда Котов!

чо, врачей в деревне совсем нет, 16 лет терпеть?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я так поняла, что он у нее не критичный, кто знает... А мож и врачу боится показать.

Ан
Анна

а просто нах послать пробовала?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не нравится он ей, не нужен.

Ан
Анна

ну хоть есть кому бегать за ней, так останется вообще без мужского внимания

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да она не переживает))

Ан
Анна

тогда только заказ мне 😎

Евгений Мирошниченко

захочет проверить геморой

Евгений Мирошниченко

поздно, уже сказала

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...она только собирается...вчера меня спросила об этом.

Евгений Мирошниченко

тут уж не знаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение)

Сергей Глущенко

Скорее захочет ВПРАВИТЬ!!!

Неголубой Огонёк

может и не остановица😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот ведь настырный((

Георгий Клинцов

КАКАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам смешно, а я растерялась, что ответить. Хотя вы на многие вопросы так отвечаете, я заметила. Факт...

Георгий Клинцов

ОН ДОМОГАЕТСЯ ПЕР РЕКТУМ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он да, прям очень настойчив, а она уже и не знает, что предпринять.

Георгий Клинцов

ПОСЛАТЬ ЕГО В ГЕЙ КЛУБ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не пойдет он никуда, явно. Куда она его уже только не послала.

М.
Максим .

Гнилая знакомая.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это ее жизнь, она не может любить того, кого не любит. Наверное, и у вас так? Или прям всех подряд?

М.
Максим .

одни только и мысли кого бы,больше в жизни нет никаких интересов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему. Это вполне нормальные мысли - любить любимых, а не того, кто не нравится. . И кроме них, конечно, достаточно много чего. Я разве об этом?

М.
Максим .

Любовь явление временное,Есть обычная жизнь....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Общие фразы и стереотипы не всегда подходят для ситуации...

Беатрис

все может быть)))

Светлана Радуга

Не остановится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже поняли, пока бесполезно.

Ллири Хесс

Спид надёжнее.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да поверит ли он...

Ле
Леа

Не отстанет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот проблема то.

Ле
Леа

Да, согласна.

Руссо Туристо

🤦