Суетолог

Друзья не унываем,а слушаем анекдот!разговор бабушек у подъезда:"я боюсь проснуться в гробу.поэтому велела себя кремировать".другая:"а в печке проснуться ты не боишься!?"))всем приятного настроения и удачи!

Ответы
Максим Иванов

пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмёи. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!!50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Мария Занева

Женщина возвращается домой. Сын сразу кричит: "Мама, мама, а папа в спальне повесился". Она бежит, смотрит, ничего нет. Ребенок подбегает: "Ха, ха

Суетолог

зайдите ко мне в профиль там есть всё что вам нужно))

Мария Занева

да, чудесные на самом деле

Суетолог

спасибо))и у вас отпад а про акулу вообще молчу)))

Мария Занева

у меня просто это проф. деформация - я 4 года работала гидом в Доме юмора в г. Габрово

Суетолог

а ну вот есть причины знать такое))

Гузель Зорина

доктор. я уже не могу....--ну что вы хотите---возраст.....а вот сосед то --старше меня и говорит.что--может.....ну и вы---го-во-ри-те..!!!!!

Наталия Шмидт

Я -за хорошее настроение-каждый день,несмотря ни на что...а остальное дело каждого!

Суетолог

отлично!)

Наталья Назарова

А если просто утром страшно просыпаться,тогда что делать?

Сергей Нуйкин

страшно проснуться не в гробу а в чужом теле без ведома

Вера Поднебесная

:)Хорошая подводка к приятному настроению!!!! 🙂

Зульфия Гилемханова

Настроение каково? (Во!) - Все такова мнения?

Vlad Kruger

Бабушек или родителей пока ещё не хоронил?

(Ne)Tvoya Detka

оо, тема бабушек продолжается)))) ахаахаха))

Орхан Гусейнли

Из окна дуло штирлец подошел дуло исчезло

Суетолог

))

Суетолог

))

Юлия Яс

очень утешил)))я уже старуха(мне 37((((((((((((

Ни
Ник..

ДА несмешно.может и в реале оказаться.

Анна* The Death)*

здесь приведена жизненная ситуация:)

Анастасия Никитина

Ааа спасиибо))Позитиииива всем!)))

Нафаня Домашняя

ах-ха-ха!!! Спасибки,развеселил.

Александра Никитина

ахахахахаха отличный анекдот)

Вера Рахманова

а анекдотик то не веселенький

Ольга Торопова

Мы все когда нибудь там будем.

Алевтина Тертыкова

лучше просыпаться в постели