Алена.

Черт те что! Какой канал не включишь, везде менты, трупы сыщики и опера. И это новогодние выходные?

Ответы
Ендурин 15

ЭТО НАШЕ РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ИМ БЕДНЫМ ТРУДНО В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ.

Алена.

Эх! Вопросы Путину проворонила... Я бы спросила.

Геннадий Митрофанов

У нас президент-дзюдоист. ему нравится,когда колошматят морды друг-другу.

Геннадий Митрофанов

Всегда рад,Леночка. 🌷 🌲

Валерий Дементьев

у меня 5 теликов, но использую только один и то в качестве монитора..

Алена.

Сейчас не смотрят телевизоры, но почему и не развалиться в кресле и смотреть хороший позитив.

Валерий Дементьев

я подбираю фильмы в инете, закидываю на рабочий стол и потом смотрю..без рекламы и хоть полночи...

Алена.

У нас проблемы с инетом. Куплю модем, через 2 дня кончился. И куда? В район с разборкой?

Валерий Дементьев

да уж...нет слов..может антенну к вай фай ?

Алена.

А до дома провода протягивать?

Валерий Дементьев

нет...вай фай-эфирный интернет

Алена.

По моему, я вам голову морочу. Я обычная сельская пенсионерка, смотрю телевизор только вечером. Иногда в общении со смартфоном, и все...

Виктор Маркин

а звезды звезды......................тебе разве ненес................................ли?

Владимир Дубиничев

всё как в нынешней жизни. обидно. честное слово.

Сергей Биялт

так они уроды больше ни чего не могут придумать

Стас Мариненко

это уже лет 5-10 ,ни комедий,ни сказок, одно ФУФЛО

Юрий Михайлович Колесник

....Морги - как КПСС на съезде....!!!!!!!!!!......... 😱

Валерий Шилов

Я уже давно телеканалы по интернету смотрю.

Юрий Поляков

У Вас что, есть только "Первый канал"? 😆

Алена.

Нет. 5 каналов только. После праздников программа нормализуется, а сейчас... Тоска.

Юрий Поляков

Тогда купите спутниковую тарелку...нам боле 1000 каналов...

Алена.

Ну и начнут мои мальчики щелкать. Воще ничего не посмотришь. Я с этим уже сталкивалась. Ладно, потерплю немного.

Юрий Поляков

Да...начнут "мальчики" щелкать на каналы о эротике или порно... 👩 😅

Алена.

Да опять начнут ментов искать)))

Юрий Поляков

"Ментов" немецких, и сантехников в порноканале... 😆

Алена.

Да какой им парноканал. Два трухлявых пня.

Миронов Николай

Пора сжигать телестудии, они там заелись!

Миронов Николай

Вы правы, эти вопросы должно решать государство!

Алена.

А им и не докажешь. Такие дебильные рекламы... Самолечение.

Миронов Николай

Это еще что, они зомбируют население! Весь мир неправ, только наши безгрешны! Нами детей в Европе пугают!!

Аман Кенжебаев

Карнавальная ночь это.Бал маскарадов

Алена.

Так хочется нарядиться и подурачиться.

Андрей Мишутин

Смотрите альтернативу- Ютуб...

Алена.

Это да, но развалиться в кресле и расслабиться... А Ютуб, сегодня смотрела, показал и говорит :деньги давай!

Андрей Мишутин

Да? Значит, паршивый у Вас провайдер. У меня независимо от количества времени в нете до 6 компов- цена неизменна...

Алена.

Ну это поправимо, мне дочь перечисляет. Мне неудобно со смартфона смотреть.

Андрей Мишутин

Тут нужен современный телевизор с системой смарт, насколько я понимаю. Самое главное преимущество- что хочешь, то и смотришь. И пофиг программа. И самое главное- без рекламных пауз, их сам себе ставишь, когда надо...

Алена.

А это идея. Попробую. Спасибо!

Свирепый Бамбр

Т/к "Культура" есть. ))

Алена.

У нас не все ловит. 5 каналов. Да мне больше и не надо, да вот тв праздники испортил. Скоро все будет нормально.

Ледоход Шар

1000 программ

Алена.

Меня 5 моих каналов устраивают. Все было хорошо. Но в эти праздники...

Алена.

Ну вот и смортфоню. Рука уже устала, да палец весь истыкала)))

Алена.

Тоже пользуюсь. Но он зараза, плохо слышит, или я невнятно говорю, такую ересь несет...)))

Алена.

Как здрасте! Есть конечно. Только я им не пользуюсь.

Алена.

Типа за ручку поздороваться?