Незабудка

Вам приходилось встречаться с участниками программы "Битва экстрасенсов"?

Ответы
Ма*Дамочка

не было и желания. это же просто Ш О У ! читала в газете прогноз победительницы битвы на 2015 год.Хохотала до слез.Никакой конкретики.Только то,что и без нее можно было предсказать. Да и то возможно наводнение в Восточном Казахстане...Умереть - не встать .Оно там каждый год.И экстрасенсом быть не требуется. )))))))))

Тимур Айсин

Никогда. Хотя - заплатил некоторую сумму за такую встречу. Занимался, в том числе тем, что мерил размер биополя по изображению человека на телевизоре. У всех разное. Были удивительные результаты. С точки зрения логики - это не возможно. Почему в черном ?

Тимур Айсин

По ответу понятно - небольшая скрытая агрессия. А еще интересуетесь экстрасенсорикой. Для чего ? Не для того, чтобы попытаться сделать что-то ...

Незабудка

Нет, просто любопытно. Я родилась в год обезьяны и мне всё интересно.)) А вы психолог?

Тимур Айсин

Нет, не психолог. Инженер. ХОТЯ, РАДИ ИНТЕРЕСА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ ВОПРОСАМИ ИЗОТЭРИКИ. И теоретически и практически. Были положительные результаты.

Незабудка

И почему бросили?

Тимур Айсин

Один из этапов интереса. Сейчас иногда использую. Особенно интересен раздел- ясновидение. Сам пользовался. И не раз. Больше 50% совпадений. Так что это не бабушкины сказки. В 90-е зарабатывал на жизнь. Школа очень хорошая.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет но думаюючто это хорошо подготовленное ШОУ в это смогу поверить если я воочию а не по телевизору буду наблюдать и смогу сам задать некий вопрос и если там хотябы несколько параметров будут просто близки к истине ,тогда поверю

Надежда Волкова

ээээ самой не доводилось, но вот ученица посвятила стихи одной из героин этой программы и той на финале подарили книгу с посвящениями - и первое стихотворение было как раз этой девочки!!!!! меня это очень восхитило...

Alex Childer

я видел одного ведущего из битвы - не помню как его зовут он окончил петербургскую школу психологов Александр вроде какой-то худой такой высокий

Алексей Кузнецов

Каждый день на ТВ=ЭТО Путин. Уважение к нему падает а рейтинг растёт. разве он после этого не экстрасенс?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

приезжали в наш город много раз, а я не пошёл смотреть. т.к. енсмотрю эту хрень

Васильевич

Это полная постанова . Видеть жизовреников))))))))))))))))))

Михаил

круче..... я знала человека, и не одного, круче

Александр

Да, как-то просили им погадать...Я отказался.

Незабудка

Вы им 😯

Александр

Ну не они же мне, бездари... Просили дать прогноз, кто станет победителем. Послал их к Сафроновым.

Незабудка

)))))))))

Александр

Там им самое место, клоунам...

Василиса Евгеньевна

к нам в город приезжали,снимали передачу

Василиса Евгеньевна

распутывали там одно дело. видела по телеку

Стас Кежун

ага... Водили на экскурсию в психбольницу

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

нет, смотрел со мной и говорит: это не экстрасенс, так себе, потом выделил двоих и сказал: этот победит. Так и получилось)

Незабудка

У меня соседка есть, так она даже институт какой-то по магии заканчивала. К ней люди табуном ходят, но вот своя жизнь как-то не клеится.

Тина

да бред это! К нам тоже приезжали учить, только у учеников ничего не получилось. Это либо дано, либо нет

Незабудка

Я как-то раз сходила и поняла, что человек просто пытается заработать. Хотя говорит, что у неё от бабушки дар.Только не понимаю, зачем тогда учиться?

Тина

это чтобы её слова были весомее

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс

Тина

у меня родственник - мощный экстрасенс