Адресат Выбыл

Сваха Роза,стараясь счастливо выдать дочь замуж,обратилась к астрологу Васе,возила на смотрины в Эмираты,влезла в долги,подкупая роскошью жениха. Не срослось. Как вы переживаете болезненные обломы?

Ответы
Людмила

Да эта Роза такая дура....)))Сама не живет и детям жить не дает...Каждый человек сам должен выстраивать отношения...Ошибки, это тоже опыт..А родители не должны встревать в отношения, дабы потом дети не обвиняли их в своих неудачах..

Адресат Выбыл

У розы,если я понимаю,перфекционизм позднего зажигания, как вы переживаете обломы?

Людмила

Всякое бывало в жизни. Конечно и тяжело было и обидно..Но я по натуре оптимист...и очень веселый человек. Мой девиз , слова из песни Ю.Антонова : "Новая встреча, лучшее средство от одиночества..."))) Нам с мужем по 60 лет...Вместе мы 6 лет..и у нас любовь..)))!!!

Адресат Выбыл

Прекрасно!!

Людмила

👍 👋

Лариса Недошивкина

ну я так не выворачиваюсь на изнанку и не трясу машной,жизнь изменилась- но она продолжается! Вот мое девиз или как там

Адресат Выбыл

А у ас есть такие возможности?

Лариса Недошивкина

жить дальше? есть!!

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ирина Цветкова

Не собираюсь пыль в глаза пускать и оломов нет. Беленькими нас все по любят, а вот чёрненькими только по настоящему

Адресат Выбыл

Вы дочь негра,а в паспорте русская?😁

Ирина Цветкова

Имеется в виду: что такими как есть. Старорусская пословица. И, я не русская, хотя живу в России. Фамилия по мужу. И он был русским на половину. Мать у него полька

Адресат Выбыл

Поляки есть разные

Ирина Цветкова

В любой нации люди разные. Свекровь награды имела за войну, два концлагеря прошла

Адресат Выбыл

Это ее жизнь

Alina Nn

лучший способ избежать разочарования - ничего ни от кого не ждать и рассчитывать только на себя!

Адресат Выбыл

Вы как-то повышенно эмоционируете акцентируя восклицательными знаками

Alina Nn

😀все зависит от Вашего восприятия.

Адресат Выбыл

Лишь отмечаю😊😊

Alina Nn

не вопрос. 😀

Ирина Ткач

она же выдала дочь замуж, показывали свадьбу или я чегото упустила?

Адресат Выбыл

Выдать и быть замужем ---разные вещи

Ирина Ткач

да в инете полазила, сбежал муж, по поводу вопроса, переживаю но стараюсь никого не обвинять и говорю это мое лекарство, в следующий раз буду умнее)

Адресат Выбыл

Горькая пилюля😊

Ирина Ткач

ну что то такое)))

Адресат Выбыл

Главное,оптимизм дозировки😁😁

Ирина Ткач

главное не раскисать и не обвинять, все остальное пройдет

Адресат Выбыл

Вполне

Серафимка

Ухожу в себя... Закрываю шторы и никого не хочу видеть.

Серафимка

Эти страдания бывают очень редко.

Адресат Выбыл

Вот и славно

Серафимка

И не такие глобальные как у некоторых)))

Адресат Выбыл

Размах крыльев в дверном проеме😁

Галина

Молча. Это жизнь...и она не всегда усыпана розами...)))

Адресат Выбыл

Это про мышкины кошке

Галина

точно...)))

Галина

Не хотелось уходить на грустной волне.но надо.До встречи!

Адресат Выбыл

До встречи!

Татьяна *

не ездила в Эмираты. Болезненно переживаю)))

Адресат Выбыл

Все разом?

Татьяна *

да!

Адресат Выбыл

И где сие?

Татьяна *

так я и спрашиваю!

Адресат Выбыл

Мне тоже интересно

Таис

Ну я в такие крайности не кидаюсь....)

Адресат Выбыл

У вас свои, вопрос в этом

Галина А.

стараюсь сильно не обнадёживаться

Адресат Выбыл

Получали?

Галина А.

конечно

Адресат Выбыл

Отсюда и реакция

Галина А.

разумеется

Vi Za Vi

Что правда?роза такая дура?

Адресат Выбыл

Вы отрицаете их значимость?

Vi Za Vi

Вы серьезно считаете ,что у кого мешки денег духовны? Счастливы? Гармоничны?

Адресат Выбыл

Вы отказываете им в

Vi Za Vi

Что в

Адресат Выбыл

Этом?

Болезненные ...как же еще?

Адресат Выбыл

Вам виднее

Светлана Агламазова

вот ты х=йню навертел...

Адресат Выбыл

Хуйня,это твое имя и сущность. Проваливай,мясо,воняешь(((

Ольга Огородник

сложно