Виталий Попков

Если столицу перенести в другой город-жить будем лучше?

Ответы
Татьяна Сидоренко

Знаете, как в анекдоте. Если в России исчезнет водка, что будет? Закон физики, если исчезает в одном месте, то тут же появляется в другом. Вот где она появится там и будет Россия. Так и о переносе столицы.

Татьяна Сидоренко

нет, спаси и сохрани от такого

Алексей Хмарёв

Вот я наприме живу в ЕКБ и я чувствую себя РОССИЯНИНОМ и если перенести столицу в мой любимый город то я себя буду чувствовать за ЕКАДышем так что нам в Екатеринбурге днрьма из за МКАДА не надо

Лариса Мельникова

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Вот если большую часть чиновников отправить по домам с соответствующей зарплатой того региона, может что то и изменится

Сергей Коротич

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ЭТО НОВОСИБИРСК ! ПОЧТИ ЧТО ЦЕНТР РОССИИ - МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НАКОНЕЦ ТО УЗНАЮТ , ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ , А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ !!

Ира Щёголева

нет. правительство останется то-же самое и смысл с этого? от перестановки мест слагаемых как известно ни чего не меняется

Виталий Попков

А МЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО В СОЛОВКИ ОТПРАВИМ

Ира Щёголева

ну тогда все может и получится

Святослав Медведев

Москва расположена в плохой геопатогенной зоне. Судьбоносные решения принимаются здесь.
Может и есть смысл переноса...

Лариса За))

провокацией занимаемся... сто лиц. сто взглядов. мир многогранен, хочется верить в будущее,завтра..

Татьяна :))

туда начнут утекать деньги.........для простых жителей отдаленных регионов ничего не изменится

Валентина Захарова

Да хоть затаскай ее по городам, как воровали миллиардами так и будут. С ПЕтра ведется..

Елена Рыжкова

От перемены мест слагаемых сумма (зарплаты, прав и свобод) не изменяется.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

давайте переносите. Харьков уже заждался, когда ему вернут этот статус.

Lira Ziyaeva

проблема не вовне как хочется всем думать а внутри каждого из нас.

Юлия Бразильянка

Не знай-не знай. В какой-нибудь Мухосранск перенести, хоть поржём!

Андрей Сидоренко

А если сменить квартиру на другую ,с женой ругаться перестанешь?

M@риш @

Лучше перенести не столицу,а руководителей.На Марс куда-нибудь.

Angeliana777

нет.....надо с детства учиться.не дружить с дьяволом....а с богом...

Виталий Попков

я не верю ни в бога,ни в дьявола

Ирина Филимонова

по моему от того в каком месте столица уровень жизни не зависит

Евгений Мировой

Куда столицу не переноси, а люди без мозгов останутся у власти

Лариса Лут

в москве обычным людям - да, в другом городе -да кто ж их знает.

Алена Шанибова

Да! Новые дома, широкие улицы, и желание все это не испортить.