Ирина

Четыре собаки...строго по зебре...Люди просто олени или инстинкт самосохранения притупился?

Ответы
Konstantine Samohin

у меня вообще желание с автоматом по городу перемещаться присутствует..особенно при пересечении автодорог...вблизи нерегулируемых перекрёстков..машин нет - поворот не показывают...может автомат на плече увидев - задумаются...на зебре вообще водилам не доверяю- такое впечатление - что это- место на дороге где людей принято давить..

Елена Маслова

Головы людей работают по ситуации, а ситуации бывают разные

Ал
Александр

Им жизни свой не жалко , а они не думают об других

Strange Walker

Мало того на зеленый постоянно вижу. Собак

Strange Walker

Этих вообше лишать

Ирина

Дуры

Strange Walker

И детей такими делают

Ирина

А потом страну хаим

Strange Walker

Ну логика убойная

Зиннур (Октябрьский)

Интеллектуальный голод испытывают

Петерис Камп

Или им подарили крутой смартфон

Сергей Б В

собаки-стая,люди-стадо