2X
2 X 2 = 5 )))

что с этим тупым сайтом ? ! анкету никак не могу удалить.

Ответы
Евгения Шевченко

зайди в твой профиль в верху где фото будет настройка и в самом низу удалить анкету

2X
2 X 2 = 5 )))

не получается . не выходит

Настя

зайдите к себе на профиль в настройки и там внизу есть строка удалить профиль.

Evil Falcon

Плохому танцору пол мешает!... Мозгов не хватает - сайт виноват!

2X
2 X 2 = 5 )))

да не в то русло наш разговор пошёл))) лучше было про яйца-яички с яишницей поговорить)))

Evil Falcon

я же написал - " хорошее питание " !... а при наличии больших денег, для кого угодно!

Evil Falcon

Я тоже нить потерял!.. Наверное потому-что голодный!.. Пойду пожру чего нибудь!.. Яиц например!.. ( куриных)

2X
2 X 2 = 5 )))

1 яйцо содержит суточну дозу холестерина

Evil Falcon

А я их месяц уже не ел!..Так что можно устроить яичную вечеринку!

Евгений Хмельницкий

а компьютер ругать нецензурно пробовала, желаю удачи

2X
2 X 2 = 5 )))

я люблю вообщето такую лексику

Евгений Хмельницкий

мой респект, так легче пар выпустить

Артем Чеботарёв

в настройках в нижней части. надпись удалить анкету.

Наля

а просто не заходить силы воли не хватает? :)))

Ол
Олег

потому что постоянно в неё заходишь !!!

Кв
Кві́тка

Это не сайт а браузер глючит.)))

Дима Плахтий

Я тоже чайник в этом вопросе.

Sabir Ilaysov

зачем регистрироваться?

Наталья Маркова

побудьте ещё немного...