Маруська

И как вам обновление спрашивалки , нравится?

Ответы
Mister Farid

нет, но я захожу сюда исключительно с ПК, а обновление - оно мультиплатформенное, так сказать, и вашим и нашим... как: *а кто такие "поколение Z"? не знаю, я сейчас не с ПК.. ВОООТ! а поколение Z всё делает со смартов* (с) баш

Евгений Семенихин

Да если можно предложить, сделать рублику закрытые групы, а то не все поймут и не всем понравятся темы общения особено если начать пидарасов обсуждать

Амбросий Твёрдый

Наконец-то всё отладили и всё работает нормально. По началу было коряво. Ещё бы сделали возможность прикреплять файлы и было бы вообще клёво🤠

Александр

Жаль,только косметический апгрейд...Функционал прежний, возможности те же. Это как на штакетник ленточек навязать.

Вячеслав Сызов

Я скажу вам откровенно --не листал и тогда и сейчас ,а лишь отвечаю на вопросы ,поэтому и не знаю что сказать !

Мишутка Северный))))))))

Приветик Маруська! неочень. Вот старое гораздо лучше было. Только из того, что скорость чуть лучше стала.)))

Маруська

Привет! А мне новый больше понравился))

Мишутка Северный))))))))

И чем же интересно???))

Маруська

Видео, фото можно кидать и функциональностью

Мишутка Северный))))))))

чьи интересно. и куда?????????

Forever Alone

Ну как сказать..стало лучше,но не намного.. могли бы фсё таки сделать цвет сайта ещё темней ы

Forever Alone

Ага,я вообще не пойму почему сюды до сих пор не добавили функцию,чтобы можно было менять фон сайта.. столько обновлений было,а толку мало! Тёмная тема не только для любителей чёрного,в ней просто глаза отдыхают ыы👍😎

Маруська

Я себе поменяла и теперь меня все устраивает 😁

Forever Alone

Окей,как буду с телефона тоже попробую сделать это.. а как с компа? Это довольно проблематично оо ыы

Маруська

С телефона проще

Forever Alone

Ну да,наверно! Ну попробую как-то..а то обычно тут сижу тока с компа,а в телефоне я больше ВК и ютубе сижу ыы

Уральская Рябинушка

Нравится. Всё лучше и лучше становится, всё новыми интересными функциями дополняют

Николай Колюня

Да,наконец то фото можно добавить,не надо никого"звать"в вк ок,ватсап и вайбер)))))

Маруська

👍

//
/Светозар /

Привыкаем пока что ,разбанили бы лучше ,кого не понятно сейчас что в бани держат

Маруська

За что держат ?

//
/Светозар /

Якобы за оскорбление ,хотя Светозар(я)вообще молча храмов в чс кидал

Маруська

Помню тебя под ником Светозар

//
/Светозар /

Ну хоть кто- то помнить меня ,и моё имя

Маруська

🙂

Рост

Непривычно, да и картинки не проходят обычным образом, только через программу.

Маруська

))) тоже правильно. Программу подскажите?

Рост

Радикал

Маруська

🙂 спасибо! Попробую, с телефона можно или только с компьютера?

Рост

С телефона я мало что пробую. У меня компы, ноуты.

Маруська

Мне не удобно сидеть с компьютера или с ноутбука

+++ Я Всегда С Вами +++

Привыкаем. Только глаза устают бегать по всему монитору. Прежняя была лучше.

Маруська

Может меньше сидеть будем ))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и меньше. Но никого этим не испугаем.

Александр Кузнецов

вполне. по идее, почти ничего не изменилось. а дизайн стал менее агрессивным.

Николай Задора

мне не очень... не так информативно стало... хотя... может просто непривычно...

Маруська

Скорее всего непривычно

Николай Задора

Наверное )))

Михаил Вел

как то необычно и не привычно - прошлое было по лучше - а то как то не узнал

Михаил Вел

как то я не ставил - видать не нашел был или не знаю не до того было.. - я с компа тут

Маруська

Главное что теперь устраивает

Михаил Вел

Вам не нравиться.?

Михаил Вел

изменения я имею ввиду

Маруська

Нравится

Са
Салават

Просто ужас, что теперь будет в мире? И коронавирус что-то разбушевался

Маруська

Нет, не чего. Только поржать или поплакать

Са
Салават

Хорошо, будь по-твоему ,поржать можно, но сначала подрожать

Маруська

😆

Са
Салават

Ладно, спасибо за классный вечер,давно так не смеялся, не обижайся, если перебор местами был, спокойной ночи

Маруська

Спокойной ночи 😉

Саняка

В целом вообще удивлен что поменяли его ... нууу в целом да , хорошо

Маруська

Давно надо было менять

Павел 2000

Да хрен знает... Не могу на яндекс выйти... В гугле... Клава другая...

Павел 2000

Ничего хорошего... Только память развивается... Блин... Как память тела называется?

Маруська

Рефлекс?

Павел 2000

Нет. Это реакция на раздражители... Вот я бухой уже... И гугла реакция медленнее... Вспомню потом...

Маруська

Ну хорошо

Павел 2000

Ничего хорошего... Импиринг... Или не то это...

Геннадий Митрофанов

Потянет,только я не могу посмотреть фото собеседника-это плохо.

Маруська

Согласна, единственный минус

Людмила Преснецова

Уже привыкла , и мне даже понравилось это обновление !!!!🌷🌺🥀

Маруська

Согласна, мне по началу не очень понравилось, а теперь можно сказать восторге