Марина Соколова

Что такое "страх и ужас"?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Лучше не знать... ;-))

Марина Соколова

Вот это - точно!!! Спасибо!

Belich Roman

;-))

Миронов Николай

Фобос и Деймос!!

Марина Соколова

Я спрашивала о сугубо человеческих чувствах. Когда "душа в пятки уходит"...

Миронов Николай

А я о каких чувствах вам рассказывал? Там жизнь, всего мгновение!

Миронов Николай

Кто завел разговор о геополитике, даже не зная этимологии, этого слова! А я еще и усложняю! Лихо!

Марина Соколова

Ух ты!!! Даже неожиданно такое внедрение

Миронов Николай

Внедрение куда? Уж значение этого слова, не тайна для вас?

Юрий Юрченко

Это террор.

Марина Соколова

Неплохо.... А землетрясение или ураган?

Ел
Елена

смерть

Марина Соколова

с моей точки зрения, это - потеря самого дорого и любимого....

Ел
Елена

если он умер то да, но это не самое страшное, пережить можно

Марина Соколова

история знает много случаев, когда не переживали.... хотя, мой вопрос был некорректен.

Ел
Елена

да, ваш вопрос некорректен

Шепот

эмоции