Гульнара М.......

Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла...А у вас часто зависает комп?

Ответы
Not Found

Таки регулярная чистка: внутренностей от пыли, реестра от мусора, памяти - от дефрагментации. Не ставить ничего лишнего на автозапуск, и всего-то. И компьютер отвечает взаимностью. А если ещё "правильная" ОС - то вообще красота.

Антон Швыркунов

я в них шарю поэтому не виснет.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Агния Андронова

У меня Интернет зависает регулярно, особенно в "часы пик", когда все прибегают с работы и по выходным. А плачУ за него ни много, ни мало - 20 тысяч в год (и то по акции со скидкой, а так бы 30 получалось)

Александр Комиссаров

Были даже хакерские атаки, вирусы регулярно заставляют переустанавливать систему, но я сопротивляюсь и есть диск с системой Виндовс-7. Перезагружаю сам!

Олеся

Что же такое получается, напечатаешь ответ, а он не отправляется. Так я очень скоро потеряю интерес к этому не отправленому набору.

Денис Зенушкин

бывает, но я думаю потому что с 2009 года я его не разбирал вообще, только новые программы и обновления устанавливал

Олег Гумбатов

Воткнул четырёхядерную материнку. Загрузил обеспечение на Сисидишный винчестер, и всё пропало, как ужасный сон.

Hy
Hydra

не Сисидишный винчестер, а эсэсдэшный, т.к. на английском языке SSD, а не CCD...

Олег Гумбатов

Я, то на русском говорил. Когда товар становится международного уровня. В каждой стране его называют так, как его называют. Молодёжь его называет сисидишный. Большинство пожилых, про него вообще ничего не знают. Аббревиатура из латинских букв. Носитель языка сам определится, как этот товар называть. Но, если бы меня стали бы заставлять говорить не сисиди, а эсэсди. Я бы встал в позу.

Hy
Hydra

вот он махровый ламеризм... 😉

Олег Гумбатов

Извините за грубый ответ вчера. Конечно Вы правы. Просто, попали под горячую руку. Но, если до конца верно рассматривать моё предложение. Его и винчестером-то назвать нельзя.

Hy
Hydra

так ssd и является накопителем. правда, и по ентой причине - некоторые его могут называть не накопителем, а ssd-винтом...

Олег Гумбатов

Работа винчестера подразумевает определённые механические манипуляции. А на ssd, по ходу контроллер стоит. Он больше на флешку походит. А hdd винчестер на слоёный пирог из магнитных дисков похож. Мне кажется, ssd можно назвать винчестером с большой натяжкой. Хотя, может я и не прав. Ведь флешка, то, получается всё равно многослойная.

Hy
Hydra

я тя огорчу или наоборот - на винте тоже, как ни странно 😉, установлен контроллер... 😉

Владимир

Прошлый комп зависал частенько , но сейчас я собрал настолько мощное "железо" , что программы летают на ура .

Romanus Imperator

нет,почти никогда,если зависает,проверьте на вирусы и загруженность вашего ПК и ОЗУ(оперативной памяти)

Ag
Agafon

...) свой никогда..) мы не ставим не него программы без разбору и с авто обновлениями того что не следует...

Анатолий Свешников

практиески никогда. у вас плохое электроснабжение, почаще сохраняйте и автома тдолжнр работать

Чеза Набля

у меня search indexer сцука такая дрючит винду без жалости, последнее место на диске себе забирает 👿

Константин _

это шаманство. у кого-то виснет постоянно, у других - работает, когда уже не должен работать.

Вячеслав Павлов

- нет, оперативной памяти надо - побольше, "Винду" - поновее и браузер - "Опера" и всё Ok! 😎

Елена Шилова

Вот оказывается в чем причинвзависания компа))))) бЫВАЕТ НЕ БЕЗ ЭТОГО.. А КТО БЕЗ ГРЕХА)))

Валерий

У меня всё хитро: не интернет пропал, а система не отвечает. Жалуйся Господу Богу... .

Павел Гришин

Не,у меня запросы не велики.А может просто не успеваю запрашивать.Дети опережают 😄

Земсков Евгений

Пусть только попробует! Приговор окончательный: переформат в ближайший выходной.

Валерий Шилов

Мой комп - всегда в актуальном состоянии, я в игры играю. Игровой комп тянет всё!

Женя Юджин:)

Вот даже сейчас пока сижу на работе зависла база вот и сижу отвечаю на вопросы)