Elena Tokmakova

Почему люди вспоминают о душе только после перепуга , причем четко знают где она находится

Ответы
Дмитрий Булкин

Входят в стрессовое состояние и начинают переосмысливать случившееся.

Михаил Лазурит

СЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ЗНАЮТ ГДЕ ДУША И ОНА У НИХ В ПЯТКИ НЕ УХОДИТ...)))

Дарья Лянка

Не все люди так поступают, многие помнят о душе и в другие моменты=)

Elena Tokmakova

Я с вами согласна, не все, и Слава Богу!!!

Влад Шкатула

Почему люди вспоминают о боге только когда случится беда?

Екатерина Мельтешинова

ну типа, как в момент истины вспоминают о самом важном:)

Nn

невозможно все время о ней думать. можно с ума сойти

А.
Алиса .

она в такие моменты дает о себе знать))))))))))

Мария Шаньшурова

до этого не было причин о ней вспоминать

Elena Tokmakova

dusha eto ti sama, pochashe dumai o sebe, Lyubi sebya, I togda ti smogesh stat eshe luchshe chem ti est!

Вера Ашмарина

Некогда задумываться, все дела да дела

Татьяна Максимова

Потому что начинаешь её чувствовать

Шолпан Мухамедьярова

Видимо,страх заставляет задуматься.

Светлана Шагова (Потапенко)

так она там и есть после перепуга

Ир
Ирина

потому что она о себе напоминает

Татьяна Антропова

как всегда, пока гром не грянет

Алла Макарова

считают, что она им поможет))

Elena Tokmakova

Dusha givet v vashen tele. Dusha eti vi sami, pregde vsego. Ispugavshis vi osgushaete svoyu dushu,. telo ispugat, obradovat, ogorshit ili razveselit nevozmogno. Eta vasha phizicheskaya obolochka tolko i vsego. Gelayu vam chashe vspominat o dushe, i kogda nachnut voznikat logicheskie voprosi o dushe, izadavaite voprosi sdes, i nahodite dlya cebya naibolee razumniy otvet. Gelayu vashey dushe, chistoti , sveta, radosti i pokoya.!

Евгения Валынкина

Значит надо почаще пугать !

Элвис Кальмаров

о душе надо помнить всегда

До
Дорогая

потому что в пятки уходит

Ольга Борзова

не знаю даже как ответить

Ержан Аккулиев

значит дает о себе знать