Таня Маланяк

Що робити,коли апатія і не хочеться жити?

Ответы
\\
\\ \\

піти втопитись у річці глибокій , шукати стануть , не скоро знайдуть ...

Таня Маланяк

Можливо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не работаю ))) А жизнь - это , мечта !!!

Таня Маланяк

Когда финансов достаточно, можно и не работать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Их нет попросту.. Всё в потребности упирается.. Я довольствуюсь тем что имею... И не строю иллюзорных нужд.... И всего-то.. Милая Сударушка

Вячеслав К.

На майдан идите. Развлекайтесь.

Дмитрий Тимохин

В следующей жизни не рождаться

Таня Маланяк

Це не від нас залежить

Дмитрий Тимохин

Если вас это не устраивает можно долго говорить о наработке мотивации к долгой и счастливой жизни но для этого нужно вспомнить о том что мы зачем то появляемся на этой земле и вовсе не для того чтобы хандрить

Таня Маланяк

Спасибо

Дмитрий Тимохин

Я детство провел в Кривом Роге и видел всегда счастливых людей, но затем все изменилось легче было найти виноватого чем продолжать быть счастливыи

Скажений Кажан

Зайнятися новими справами

До
Добрыня

Сто грамм-порядок!

Таня Маланяк

Можна і спитись)

До
Добрыня

Не можна!!))

Таня Маланяк

Дякую)

До
Добрыня

Добре!!!))

Сергей Толстель

Это проходит

Таня Маланяк

Да, проходит)

Сергей Толстель

Всё будет хорошо

Таня Маланяк

Спасибо

Абырвалг

влюбиться.

Таня Маланяк

Дякую