Олег Брантов

Адыгея с довоенных фотографий 1930-х годов сегодня сменила своё лицо и минталитет на армяно-жидолвский омерзительный облик. Отсюда воры бюджета и нищета с безработицей в купе. Если сюда не завести украинцев, немцев и русских, обезьянник в полном составе, а может опять пора Кавказ отвоёвывать? Подпись последний адыг Брантов.

Ответы
Виктор Яковлев

вы знаете .нужно формировать достойных депутатов .и кроме того вносить свои предложения .по экономическому и социальному управлению .вести по пути Духовного становления .надеюсь у вас есть предложения .однако есть предложение о Родовых поместьях и экологических поселках

Олег Брантов

Во первых формировать не дадут и не допустят, во вторых кому вносить там одни туши свет им нечем слушать и понимать не то, что внимать.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Украинцев непременно. как же без них то? А сами не пробовали поработать?

Олег Брантов

Так не дают же. кругом обезьяны масонами зовутся, прессуют всех подряд, как дьявол наставлял.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Прямо чертовщина какая то!

ОК
Олег Курчинский

-А можно все вышесказанное, в двух-трех тезисах отразить?

Олег Брантов

Да русские уже давно на погосте лежат, как и адыги, а мерзость и прёт и прёт и вся во власти. и нет просвета, воруют безбожно дербанят всё, что можно я бы сказал не просто воры - пидоры с большой буквы. А они Вам на это: А что нам надо кроме славы и признания!

Realistka

На олимпиаду все приедут. А может и останутся.

Олег Брантов

Да нас уже почти не осталось в мире. Под нас косят все те же и зхаезжают они.

Елена *****

ДА.... ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ- ВЕСНА ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ))))))

Тамара Андреева

я миролюбивое существование

Олег Брантов

Вам не дадут, уже всё отняли.

Любовь Гущина

что пострелять захотелось

Олег Брантов

Ещё как! Порубать и повешать, а лучше в вакуум камеру в лапс на мясокостную муку и в свинарники на корм.

Любовь Гущина

что такой злой

Евгения Кулакова

далека от политики

Олег Брантов

Скоро от страны, потом от мира.

Евгения Кулакова

удел женщины кухня а политика это для мужчин

Олег Брантов

Всего Вам доброго!

Вячеслав Силин

все может быть

Олег Брантов

Да сколько же их?

Вячеслав Силин

тебе лучше знать

Элианора Газьянц

думаю не стоит

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года? Думаю стоит и пострелять и порубать и повешать. Масоны нам не в помощь. С прошедшим 8 марта!

Фиан

Займитесь!

Олег Брантов

Я рад, что есть Бог и есть Его Суд! Я видел три конца света на трёх планетах Земля в трёх Вселенных. Нам не злорадствовать надо по поводу справедливости Суда, надо стараться изменить свой мир в своей Вселенной на своей планете Земля. Не сбрасывайте со счетов тендр на выживание, если хотите, или тендр на жить дальше. Ну представьте, что мне делать со своими прототипами если для них уже больше не найдётся отдельной планеты Земля, а остальных людей , да Бог с ними с пидорами, хороших, но заблудших, уже не будет, скукота и только. И уж поверьте я не фантазирую. Всё реально и необратимо. А время неумолимо.

Фиан

Эээ, батенька! Это не время неумолимо, а диагноз. В Вашем случае медицина бессильна. А за очками и не разглядишь....

Олег Брантов

Старо как мир масоны ограниченны в мышлении и методах бессильны, ни круговая порука, ни телефонное право не вечны, всё временно! Поверьте!

Фиан

Олежек! Надоел. Отвали.

Олег Брантов

Ок! Всех Бог рассудит!

Vladimir Sturov

Уважаю!

Олег Брантов

Спасибо! Тронут!

Александр Дувалкин

:? 😮

Олег Брантов

Генофонд исчезает на глазах, нам убивают нейроны, стирают память, убивают массово в онкоцентрах, больницах, ДТП, общепитах, тюрьмах, психушках, везде работают иуды масоны. Как к стати бы пришлось дело врачей наоборот. Ведь ни Берия, ни Сталин грузинами не были - они армянские иудеи - жидомасоны, продавшие души дьяволу.

Jabba Style Kabeshov

da

Олег Брантов

Похоже на то.