Елена

Зачем волоски в туши для ресниц? 🙈 Если что: упаковка не вскрытая была, запечатана. Не пробник. То есть чьи- либо ресницы там не могут оказаться. И плюс ко всему эти волоски и не похожи на ресницы, очень коротенькие. Нигде на ней не написано про присутствие их в составе.. Что это? 😅😅😅

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если у Вас удлиняющая тушь, то она содержит специальные волокна, которые прикрепляются к ресницам, за счет чего «прибавляется» несколько миллиметров.

Елена

А, вот что. Ясно) раньше не обращала внимание. Да, удлинняющая

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так что всё в порядке 😁

Елена

Это хорошо))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно это добавляется специально что бы ваша тушь лучше держаоась на ресницах... как связующий материал...

Лю Ша

видимо мало кто из женщин обращал на них внимание,это действительно для удлинения☺️ ресниц.

Елена

Во, точно)) оказалось, что так. А кто-то пишет, мол, срок годности истекает, условия хранения итд. Если бы даже она и была негодная, то могли быть комки, течь, итд,но точно бы не появился от этого ворс😅😅😅 , так как это дело из вне.

Лю Ша

Вот и спрашивай совет после этого ...не знают а говорят...☺️

Елена

Ага😅😅

Котэ Живущий На Излучине

Бэушная значит ))) Пользовалась та, у которой реснички секутся и поэтому намусорила в тюбик 😂

Елена

Нее, упаковка закрыта, на ресницы не похожи совсем, срок нормальный. Оказывается это для удлинения такое кладут🙂

Котэ Живущий На Излучине

Неужели не знала? ))) Хотя тебе и не надо... у тебя свои длинные... хоть косы заплетай

Татьяна

Это наверное удлиняющая тушь, почитайте на упаковке. Это могут быть волокна специальные.

Кот Кот

Кристализация.. Оч опасная штука перейдёт на организм и они начнут в вас проростать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... Редко пользуюсь декоративной косметикой. Но ни разу не попадалось такое.

Alex Childer

может быть так надо, чтобы они приклеивались и делали ресницы толще)

Карлсон З

Это волокна для удлинения ресниц при окрашивании), входят в состав)

Елена

Ясно)

Карлсон З

)))

Сашка Zмей

Полимерные волокна, для удлинения ресниц при окраске, очевидно

🇷🇺Anna😊

Ворсинки в туши предполагаются для придания ресницам объема.

Елена

Понятно)

🇷🇺Anna😊

Но насколько это эффективно и качественно сделано судить трудно. А тушь какая?

Елена

Pump it up , Fennel

Инка Всесвятская

То ли для утолщения, то ли для удлинения... Налипания, короче😁

Елена

Понятно))

Михаил

всегда раньше в туши были волоски, чтобы ресницы стояли

Елена

Ясно)

Я-
Я-Искал-Тебя

главное что оне не кудрявые же,так что смело пользуйса

Елена

🐱

Ша
Шальная)

Такой способ удлинение ресниц. Давно не сталкивалась.)

Пёс Да Лис

Так это же "удлинняющие" ворсинки. Так и должно быть.

Евгения

Видимо срок годности выходит ( или вышел)

Елена

Срок нормальный

Евгения

Или хранили неправильно ( заморозили на неотапливаемом складе до минус 30, потом разморозили )

Елена

Не, оказывается это для " Дополнительного обьема", во многие туши добавляют сейчас ( про мою во всех отзывах это пишут, потом почитала) Я просто только первый раз такую вижу🙈. А от неправильного срока хранения, наверное, будут комочки или сыпаться, или течь... Что-то такое ... Как в продукте. К примеру, испорченный йогурт. Может течь, отслаиваться, пахнуть, но присутствие волоса в йогурте- дело из вне( Кто-то не одел колпак😅) .. А тут я тоже подумала " Ну вот, производители, сами, небось, пользовались, ресниц напихали, а потом на продажу 😆😅😅"... Потом поняла, что дело в другом, и ворс не похож на ресницы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Эффект накладных ресниц создается )

..

Ворсинки придают объем и удлинняют

Елена

Надо же. Я первый раз с этим сталкиваюсь🙂

Чеширский Крот

Это личинки пигментатора векового.