Неважно Неважно

В чем мораль эволюции?

Ответы
Ирина Трофимова

если имеется ввиду биологическая эволюция на мой взгляд просто приспособление людей к окружающей среде. В зависимости от этого люди меняются физиологически ну и в зависимости от окружающей среды и мораль меняется - это же просто какие то принятые обществом нормы, правила и.т.д

О*
Оксана ******

Отставание в эволюции, согласно Дарвину, тут же включает естественный отбор, который сбрасывает отстающих на обочину истории.

Елена Цепкова

Мы по теории Дарвина произошли от обезьян, многому за миллион лет научились, но людьми стали не все☺.

Тамара Рыбакова

В интернете я прочитала ,что это приспособление человека к окружающей среде.

Тамара Рыбакова

Что такое мораль? Это нравственные нормы. Это добро и зло.

Юлия Буйлова

Чем больше эволюционируем, тем больше люди деградируют.

Тамара Андрюнина

Мораль в том, что человек погибнет от самого себя.

Зинаида Шевкоплясова

Нет морали в эволюции,Развитие и движение вперед

Ми
Михаил

Нафига там мораль? Маши крыльями или здохнешь

Елена Калдышкина

Такое в двух словах точно не скажешь...

Олечка Овчинникова

Не знаю даже не задумывалась об этом

Епифания

Выживает наиболее приспособленный

Неважно Неважно

Значит нужно убивать конкурентов?

Епифания

Их и убивали. Эволюция - жестокая штука!

Неважно Неважно

По улиткам и ленивцам не скажешь что они пытаются выжить, и по павлину тоже с большим хвостом который привлекает всех, и по жирафу нет никаких доказательств роста шеи, и по ступни коровы нет переходящая форма к ступни лошади, или наоборот может

Епифания

Мы уже говорили на эту тему. Не интересно!

Неважно Неважно

Потому нету ни одного костей по жирафу и по ступням, к тому же якобы все черепа и кости связывающих людей с предками ни чем отличается от обезьяных костей, это фальсификация и не более того

Епифания

С верующими людьми разговаривать бесполезно! Удачи

Неважно Неважно

А почему тогда не показывают костлявую шею жирафа😂 ведь кости хорошо сохраняются

Natasha Rehina

Все возращается на свое место

Лана Царенкова

В росте и улучшении чего либо.

***Kym***

Из червя не станешь птицей ..

Василий Павлюк

Хочешь жить - умей вертеться

Снежана Пилипчук

В сопутствующей деградации)

Галина Литвиненко

нет морали здоровяки ВПЕРЁД

Галина Литвиненко

нет морали ЗДОРОВЯКИ ВПЕРЁД

Тулемисова Жанат

как таковой эволюции нет