Светлана

Кто приходит 31 декабря. В гости?

Ответы
Сергей Дрокин

Например, муж любит побыть дома в тишине и почитать книгу, а жене хочется пойти в кафе или к друзьям в гости.

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

я поражаюсь с таких вопросов сама задаёт вопрос вместе с ответом как кто --Гости и приходят ))))))

Светлана

Так вы первый кто на это обратил))

Анатолий Савлюк

какой то дед в шубу одет с какой то теткой и просят спеть или стишок рассказать за взятку)))

Andrei Parshin

Новый Год 🙂 и остаётся до следующего Нового Года 🙂, а ещё могут прийти друзья или соседи 🙂

Ed Kogan

обычно те,кого не ждёшь и притаранивают с собой новый год,только в своей интарпритации

Олег Червов

кто наметил встречу нового года в коллективе! а если не звано негаданно - деграданты

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Олег Син

тот кто дома всего всего наготовил а потом поперся с мыслями "куда я иду и зачем"

Павел Шило

Дедушка мороз борода из ваты -- я подарочки Вам принёс, сам слегка поддатый

Алексей Пономаренко

Друзья,родственники,кто угодно,с кем договоришься встречать новый год.

Паразиты, которые ничего не хотят делать к новому году у себя дома.

Дмитрий ...

пьяный кум с не менее пьяной кумой и доказывают что уже 2января

Ва
Василий

Самые близкие и дед с бородой до пуза во всем синем или красном

Ирина Богатикова

да они же и приходят-гости,Новый год и Дед Мороз со Снегуркой

Бернард Шоу

....однозначно .... царь Гвидон..... (для тех ...кто не в теме)....))

Константин Сергеев

тот поступает мудро,тут 100гр., там 100гр. очнулись 2-го утром

Davud Mahmudov

еврей исус приходит в 31 декабря а что ты не знала чтоли 😄

Davud Mahmudov

ты же украинка кыпчакча потом хазарит владимир вас в речке купатса научил как исус 😄

Светлана

Я русская..а если. Вы по фамилии.. То это бред..

Светлана

Да и фамилия. У меня белорусская!! По мужу украинская..хотя он на половину. Немец...

Андрей Стрельников

Кого позовут тот и приходит. У всех разные предпочтения.

Maha Leto

Твои самые близкие тебе люди,родные,друзья,кумовья 🙂

Irina Goncharevskaya

Кому не охота готовить,приходят на все готовое,блин