Sr. Alexander

здесь все хотят общаться (в кавычках),но когда начинаешь писать, тебе отвечают «да» , «нет» , «хорошо» и т.д и т.п. ...... ПОЧЕМУ ?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Потому, что нет эмоционального контакта...да и не нужен он здесь никому.

Sr. Alexander

Каждый хочет поиметь радость , ничего для этого не делая

Снежана

Потому что желание общаться есть у всех, а умение - далеко не у каждого.

Sr. Alexander

гениально 👍как будто все ждут,что кто то напишет или лайкнет?

Снежана

Да, можно и так предположить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди не хотят открываться, но хотят при этом интерсных тем и диалогов.

Sr. Alexander

парадокс какой то, нет искренности и нет диалога,или ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Исренней заинтересованности в беседе нет у многих. Скажем так.

Sr. Alexander

лень ! я так думаю,время такое , больше брать и ни чего взамен ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Есть такое дело.

Youlia Khessed

Ну если вы затрагиваете темы которых женщины не хотят ,тогда понятно

Александра Чипенко

Потому что или без настроения, или не находят, чего умного ответить)

Маргарита Гракович

всезависит от вопроса и на ответ Да можно продолжить свою мысль

Надежда Борисова

Может не интересен собеседник,или тема не выбрана для беседы

Надежда Борисова

Хорошо,спасибо- Вы работаете еще,или на пенсии,там вроде бы позднее выходят на пенсию люди

Sr. Alexander

работаю ... мне ещё 10 до пенсии ..

Надежда Борисова

Сколько же вам сейчас то-вы еще молодой,это здорово

Надежда Борисова

Ну вот и поговорили,значит дело в собеседнике-чем то не зацепила я вас

Sr. Alexander

хорошо !!! попрубуйте ... зайдите с туза ?!

***

Наверное именно вы не нравитесь им, как кандидат для общения

Любовь Вотинцева

НУ что делать люди разучились разговаривать вот и все дела !

Марго Винтер

Значит, такой вопрос)) предполагающие односложный ответ..))

Sr. Alexander

вы учитель русского языка?

Марго Винтер

А это следующий ваш вопрос?))

Sr. Alexander

пока да,эту фразу «односложный ответ» последний раз слышал в школе,если ответ ДА , тогда с праздником !!!

Маруська

Видимо тема не особо интересна для собеседника или лень.

Sr. Alexander

... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

Маруська

Где-то я уже это слышала 🤔

Ирина Цветкова

Не все так отвечают. Но иногда по другому и не ответить

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не каждый вопрос, требует развернутого ответа.

Елена Elena

Может, стесняются? Или мысль подходящая не пришла )

Sr. Alexander

- Мальчик, ты с кем в садике играешь? - С мальчиками! - А почему с девочками не играешь? - Денег нету!

Елена Elena

Вот это да! ) Что поделаешь - дети делают то, что видят от родителей. 🙂

Елена Elena

Галина Тюлькина

Да полно переписчиков. Это вам просто не повезло.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, не происходит какой то взаимной симпатии?

Sr. Alexander

Жизнь несправедлива – у одних есть все, у других есть нету.

Юлия . Казахстан

Каждый наверное ищет человека по интересам 🤔

Ланочка

если вам так отвечают,значит вы не интересны.

Оксана

Потому что это поболтать, а не познакомиться

Гармония Россия

Попытки нащупать комфортное общение.Тропу.

Sr. Alexander

мне пока не повезло , а может и к лучшему ... не знаю ?!

Гармония Россия

что то темните вы.Как же семеро ваших друзей?Это те,кто вам да,нет,не знаю отвечал?

Sr. Alexander

точно !!! вот например viki вроде и живём в одной стране , вроде есть о чём поговорить ... а искренности нет ,какая то не видимая цензура в воздухе ? и сразу мысль или боиится , что муж узнает или попросит что нибудь ...боятся все чего то ... время такое , так думаю ....