Sr. Alexander

здесь все хотят общаться (в кавычках),но когда начинаешь писать, тебе отвечают «да» , «нет» , «хорошо» и т.д и т.п. ...... ПОЧЕМУ ?

Ответы · страница 4
Людмила Лобач

Наверное вопросы такие были

Ва
Валентина

а вот вспомнила, ваш вопрос)

Ва
Валентина

Клева нет?

Ва
Валентина

А так хвалились ...видимо вранье)

Ва
Валентина

Сами признались)

Lu_Star

ленивые) или любят читать))))

Sr. Alexander

Из дневника марсианина: 1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев. 2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем — сожрали амереканцев. 3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. Было невкусно, но хватило всем.

Ольга И К

Может,вопросы у тебя левые?

Ольга И К

Ну ,чего смеешься? Провацируешь людей,они сразу и теряются

Ал
Алекс

Краткость -сестра таланта .

Ma
Margarita

Маленький словарный запас.

Ир
Ирина

Краткость - сестра таланта

Марина Ра

Значит что-то пошло не так

Марина Ра

Ничего, просто красивый вид сфоткала

Sr. Alexander

ясно ... у меня тоже на аве фотография с программы Дежурный по стране , когда то была такая ....

Марина Ра

Она и сейчас есть, мне нравится программа

Sr. Alexander

к сожелению нет,я сам там принимал участие

Sr. Alexander

да да ! прикрыли ...😢 Михалыч дома (в Одессе) ...

Елена Щупак

Значит, не зацепил вопрос.

Владимир Асиновский

краткость сестра таланта

Елена Ашеко

☝️воть парадокс 🤷‍♀️

Sr. Alexander

Сотни верст пустынной, однообразной, выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет.

Елена Ашеко

В чем смысл фразы... Не понятнень-ко изьясняетеся с Вами труднень-ко будет общаться...

Sr. Alexander

много посредственности ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это запрещённые слова?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок. Просветите, как же эти слова звучат непримитивно?

Digital Monster

Ну удобней же читать посты 55 абзацы й да нет наверное

Ирина

Не заинтересовал значит

Ирина

И аватарка непонятная.Ты ж не Жванецкий?

Sr. Alexander

но я же есть фотографиии ...

Ирина

Трудно рассмотреть.🖼

Ирина

Интригу плетешь?))) Молчу)))

Sr. Alexander

и што тока не пишут ... жуть !!! просто как у фсех скушно !!!

Ирина

Мало интересных собеседников,но попадаются)

Sr. Alexander

попадаются)...2-3 % таких ...

Лора

Скудный словарный запас

Sr. Alexander

думаю да ... мне кажется все любят любят получать,нежели писать?

Лора

Да народ здесь разнообразный

Алиса.......

Потому что не интересно

Sr. Alexander

да просто ЛЕНЬ !!! вот вам даже вопросы ЛЕНЬ писать , одних картинок наставили !!!

Алиса.......

Ок

Malыshka Mю

Потому что гладиолус

Роберт

Пассивы. Закидывают удочку. А может ковыряльщики . А может просто делать не ... уй .

Роберт

... а может собираются или желают примкнуть к какому нибудь массонскому или иезуитскому ордену . )))

Malыshka Mю

Наврятли... Просто чаше нет интереса

Роберт

Раз отвечают - что то цепляет , или просто хочется зацепиться . Зацепиться, цепляться - это интерес , что ли ?

Malыshka Mю

Не всегда интерес, иногда прост скука и от балды ченить написать лишь бы было

Malыshka Mю

😉🍗🍺

Sr. Alexander

Все гениально просто......😘

Ле
Лета

Вопрос так поставлен

Ангелок... Та Ещё)))))

Не ваши собеседники.

Sr. Alexander

— Пора что—то менять в своей жизни... — Можно вечером сесть а телевизор и смотреть диван

Ангелок... Та Ещё)))))

😂😂😂Сейчас на телевизор не сесть....слишком узкий)))))

Selli

Смотря какой вопрос)

Sr. Alexander

Если женщина пилит своего мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не интересен.