S Светлана S

Муж обиделся, объявил молчаливый бойкот... А голодовку объявить слабО?!))))

Ответы · страница 2
Irina Koka

Оочень знакомая ситуация. Надо базу продуктов-холодильник закрывать на замок. :-))))

S J

Может, разумеется, и голодовку, но, возможно, ТЕБЯ (!) это УЖЕ (!) НЕ (!) будет касаться.

Umari Gozuni

ну наверное голодовку объявить сможет тот,которому есть где питаться кроме дома

S J

А вот проводить "...голодовку..." или нет, он будет решать УЖЕ С ДРУГОЙ! Слабо?!..)))) 😄

Ludmila Gimadeeva

Значит не обиделся, а если дойдет до голодовки, вот тут надо подумать о будущем.

Татьяна Пружанская

А зачем мужа обидела?? Мужчины-они такие ранимые....Пожалеть теперь его надо....

Игорь Кавер

А что есть просит? Молча ? Или сам готовит, так пользуйся - вдруг чего не доест.

Ирина Мялкина

а объявите сидячую забастовку Сядьте перед телевизором и не шага на кухню!

Андрей Лычёв

Ну те ещё осталось на всё наложить имбарго и мараторий! И он объявит войну!

Элен Эпштейн, Асаева

мой иногда и голодовку объявляет ....потом сокрушается, почему так похудел

Евгений Колоток

а чего страдать то, голодному быть не хорошо. А так тишина и покой в доме)))

Принц Заморский

Молись что в голову не дал))) а голодовать с твоей жоп@й тебе точно слабо!!!

Ан
Андрей

ну конечно, а как же долг супружеский ??????? иппотеку никто не отменял )))

Сергей Очеретяный

запросто.в барах шашлык не кто не отмянял.главное что бы она не знала

Светлана Соломина

Ну это не про мужчин... они скорее обойдутся без бесед, чем без еды!

Иван Курочкин

Я долго обижатся не могу,байкоты не терплю и голодомора не желаю.

Maria Worth

....та ВЫ обьявите диету))) и пусть как кот ходит мисками гремит)))

Ольга Мирнова

самое хорошее время - это бойкот! А голодовка выше мужских сил

Кленов Евгений

Голодовкатребует более тщательной и длительной подготовки))

Василий Новиков

Есть альтернативные источники питания,об этом не забывайте.