Дракон Иль

Степан, или вот! Владимир Владимирович! Но не Путин! Поэт! Драматург!Кинорежисер! Редактор журнала! Ярчайшая личность! Родился на Кавказе, под Кутаиси. Застрелился 14 апреля 1930...

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

человечище

Бортинженер Летающей Тарелки

Есенина, Мандельштама...

Дракон Иль

Посмотрим что будет в НАШИ времена с неудобными!

Бортинженер Летающей Тарелки

чё ж не видно? Ходер сидит не преседит

Ол
Ольга

все то же...никаких изменений...только власть стала более изворотливой...гибко и умно убирают неугодных...да так, чтоб искоренить любовь народную, а нет - ее - нет информации из уст в уста что и с кем происходит и как....

Дракон Иль

Ходор сидит за захват чужой собственности и кражи в особо крупных. Жаль что сидит он один... С ним рядом почти вся ЕР должна бы...