Ко
Космонавт

Почему жена основателя Гугла Сергея Брина отдалась Илону Маску, ну не из-за денег же? В чем причина измены и блядства? Ведь Маск и Брин были корешами. Почему, тем более она страшная как обезьяна?

–5
Ответы
Ой Ля Ля

Гениев не понять… может ситуация так обернулась, что это было необходимо для вдохновения

Товарищ Сухов

Ха-ха. Это Якин и Шурик были. В Гагры обещал его жену свозить. Как тут не отдаться? 😀🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😏а какая разница? за большие яички отдалась и за большие бабки) такая женщина)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну где то в них заложена тяга к генетическому разнообразию для потомства)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два миллиардера всегда лудше чем один все просто это женская логика

Ко
Космонавт

У Брина их более 100

Alla Lala

Илон Маск опроверг слухи о романе с женой сооснователя Google Брина.

Сергій

Это их личная жизнь, и нечего в нее лезть

Ко
Космонавт

Почему старички и старушки любят давать советы тем, кто умнее их?)) Вот ответь мне старичок

Сергій

Ты умнее??? Не смеши

Ко
Космонавт

Я понял, организовывать срач в соцсетях, это ваша национальная черта. Тарас Шевченко про вас конкретно сказал. Иди дед, гуляй. Я не хочу спорить с тобой

Сергій

Ты сопляк сначала почитай Шевченко, а потом неуч будешь мне тут рассказывать. А если тебе правда глаза колет, так так и скажи

Миронов Николай

Такую женщину в лесу встретишь-- грибы отдашь! Вот Маск и отдал !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем рыться в чужом мире? По фиг, пусть хоть конем там все

Ко
Космонавт

Они сами выставили, значит желают, чтобы рулить. Но я их обоих уважаю за их гениальность. Мне очень жаль что так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пиар ход. Говорят , значит помнят. В баню их.

Ко
Космонавт

Я их уважаю. Они гении. Как Макс, так и Брин. Они реально гении нашей эпохи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это относительно. Придут другие более гении, чем эти.

Ко
Космонавт

Но пока только они и никого больше

Акрам Кучумов

Маск только с обезьяной не общался... решил попробовать..

Елена

Нет такого друга, который бы не хотел жены своего друга.

Нептун

есть

Елена

Но то, о чем вы написали подтверждает мои слова.

~L
~Eva Lansca~

От, а "страшная , как обезьяна" очень важно в сексе ?

Ко
Космонавт

По сути вопроса что скажете, тем более Илон отпирается?

~L
~Eva Lansca~

Два друга и одна женщина ! Старый сюжет !

Виктория Осипова

С лица воды не пить! Может человек хороший?)))))))

Просто Зайка))

Мож по пьяни закрутилось, да и не выберисся)))

Людмила Цуканова

душа сказочная а отдалась из любопытства

Майя Петрова

Значит, она мужчин не красотой берёт

Си
Сибирячка

Откуда такая осведомленность?

Владимир Ожогов

просто у них животные повадки

Георгий Клинцов

ВСЁ ИЗ-ЗА КРАКОВСКОЙ КОВБАСЫ.

Наташа Полищук

А может они сами разберуться?

Котик - Наркотик )))

Кому и обезьяна — невеста 😸