💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пионтковский: Думаю, с Москвой уже произошел разговор: "Будете, суки, продолжать удары по инфраструктуре, мы передадим украинцам ракеты ATACMS и SCALP"
Рашисты недобитые, страшно, когда боитесь?

Ответы
Геннадий Попов

У России есть Искандер, Калибр, Куб, Орлан и другие. А в США всерьёз задумываются над поставками Украине взрослых памперсов, а то многие ВСУшники пачкают штаны дерьмом после "визитов" вышеперечисленных "подарков" нацикам

Слуга Государев

Пох хоть минитмены но они боятся вам тогда песец наступит в течение недели придется эвакуироваться в Польшу а так можете мерзнуть два месяца.......кстати ракет тоже недождетесь их надо еще привезти

Сервисный Центр 99

Это украинцы С300 не для пво используют, они криворукие по своим многоэтажкам пуляют, им все равно какие ракеты, берегись Поляки и Венгры

Павел

Не передадут, равно как и Абрамсы, так что не кашляй, своим поносом уже не просто надоела, насобульбенила.

Се
Сергей

🤣🤣 что, жареным запахло? То ли еще будет)) А, вот таким как ты, провокаторам, место в ЧС!

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Максим

Ааааабасрались😅😅😅дегенерат ты комнатный

Улугбек

Размечтались, Бандерлоги и Бабуины...🦧🐒🐵

Улыбка

Каждый день по Донецку бьют до сих пор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистня недобитая?

Улыбка

Каждый день по Донецку бьют до сих пор.

Улыбка

Так промой глаза идиотка. Каждый день по Донецку бьют до сих пор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашистско-недобитое бабье.

Улыбка

У тю тю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слова закончились?

Андрей Лапин

не будем вас в ЮВА девчонки не плохие

Александр Жданов

ну, что можно ни сказать от страха!

Татьяна Юрченко

Хуякамс и хуяльп ваши ракеты🤣✌️

Иса Джи

на хитрую жопу - болт с винтом

Сергій

Им пофиг, они не понимают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ATACMS и SCALP объяснят

Black Wolf 🐺

9 месяцев прошло. и что? обьяснили? на вертеле вертели ваши ATACMS и SCALP

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Береги очко!!!

Николай Смирнов

.