Максим Jw

Добрый день 🙂 Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Наверное потому-что сатанисты убивают и приносят в жертву людей)

Максим Jw

Оказывается, не поэтому. Ответ: сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.

Прокс Руслан

Нет праздник у них наверно жертвоприношение

Максим Jw

Добрый день 🙂 Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).