Маргарита Шульженко

Мильоны вас, Нас тьмы и тьмы и тьмы Попробуйте, сразиться с нами Да, скифы -мы! Да,- азиаты мы С раскосыми и жадными очами Блок О ком идет речь?

Ответы
Мартина

ситуация с иммигрантами и время опустить забрала крестоносцев в войне с иноверцами. Всех домой и с напутствием

Юсиф Алиев Шамкирский

о ком? о русских 2070 года - после заселения китайцами сибири и дв

Владимир Илюхин

Европе претензии предъявляет)))