Не
Незнакомка

Каждый человек, как океан. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс… И тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи… И даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит… способны заплыть за буйки… И даже утонуть внутри нас…. Лето, солнце, жара, море, песок. Вы плавать умеете?

Ответы
Василий Сычёв

Очень красивое сравнение Образное ,поэтическое . С интересом прочёл . И не нашел ни единого повода что бы в чем то возразить ...А умею ли я плавать? . Да . Конечно .

Niemand Против Войны

Жара, песок липнет... перешагиваеш через потные тела... нафик-нафик. я в лесном озерке искупаюсь, мадам. )) 🖼

Niemand Против Войны

Или в речке. 🖼

Niemand Против Войны

Или вот в таком:
🖼

Не
Незнакомка

Красиво у нас тоже озёра есть на Урале,, мы тоже купаемся в них.

Майя Петрова

Плавать умею. Но не особо люблю - устаю быстро... Выросла там, где была только речка - воробью по колено

Алексей Голубчик

Я крымчанин, заплывал так , что и в бинокль не было видно...🙏🌹

Сергей Л.

Любовь ваша, губит народы, посмотрите вокруг себя!

Alexandr Kalikin

да умею....лишь бы отмелей не было....в том океане....

Павел Ломега

Всё это читал ради утвердительного ответа! Да!

Сергей Из Сибири

Ещё с 7 лет научился ... вернее "научили"... 😉

Сергей Из Сибири

Ну а что касается
друзей ... то 👇

Djenni Djenni L

Да. способна утонуть и заплыть за буйки))

Не
Незнакомка

Спасибо.🌞💐

Игорь

Смотря какая подруга попадется

Ан
Анна

учусь, вроде получается 😁

Павел Гаврилов

Смотря в чем)))?!

Виталий Борисюк

Умею, но плохо

Не
Незнакомка

Главное всё равно умеете.

Владимир Галенко

Как дельфин

Роман

По пояс, да)

Данила

Как рыба ))

Анжела Никулина

Более чем

Нина Кулькова

Красиво...

❀L
❀ Leksa ❀

Немного)

Са
Саня

И я не много)

Валентина Мезрина

умею

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там заканчиваются искренние, доверительные отношения! А сам человек готов на то, на что предлагает по его условиям?

Валентина Мезрина

Условия- гибель отношений, любви, уважения.

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там кончается доверие