"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А у вас сейчас сидит кошка на коленях?

Ответы · страница 3
Анна Пономаренко

нет

Анна Пономаренко

аллергия, блин... самой жалко...

Понимаю вас, мне тоже сказали что на кошек аллергия, но отец купил, и ничего со мной не случилось)

Анна Пономаренко

ну и отлично. а мне муж котенка принес, пришлось отдать. а вообще, я собачница.

Фаузия Тимергалеева

Нет

Мне её тоже приписали. Но как взяли кошку в дом, то ничего не стало. Обманули врачи) к счастью)

Фаузия Тимергалеева

У нас точно За Вас очень рада !!!

Любовь

Нет

Любовь

От чего же) на работу нельзя животных)

Калиопи Куликова

неа

Калиопи Куликова

мой кот сейчас спит на подушке моей 😄

Мир

да

Мир

Если бы понимал, давно бы постарался все исправить...Но, увы...вряд ли это возможно...

Я думаю что он понимает, но так как не верит ни в Бога ни в чёрта, считает что ему сойдёт это с рук.

Мир

Хорошее...целый день почти на природе...солнышко, тепло..супер )) У меня лес рядом с домом..так что далеко ходить не надо..природа рядом...

Я рад за вас, это очень здорово, я сижу в городе вдыхаю выбросы заводов...я победитель по жизни.

Мир

Перебирайтесь жить в село....

Людмила Ткаченко

да

Я рад за вас, это здорово!)

Я хреновастенько, но пойдёт... а ты как?)

Понимаю, кому сейчас легко...( А что у вас?

Это очень здорово, и много платишь за газ?