Фе
Феликс

Мир более никогда не будет прежним ...и какой-то цивилизации и расе... все же придётся исчезнуть ради жизни другой. Вопрос времени 15-20 лет ...без обид.

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

США ЖЕ УНИЧТОЖИЛИ СВОИХ ИНДЕЙЦЕВ . ЭТОТ процесс в недоразвитом обществе идёт постоянно , уничтожаются не только животные и растения , но и люди . Чего вы хотите ожидать от тех кто детей продаёт в рабство и на органы , ЭТО ВСЁ ВИДНО И НЕ ВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ .

Причесанные Мысли

Ты однажды проснёшься, а вокруг мир другой) светел, чист, бесконечно прекрасен.. и ночных хохлоблядей ипут кочергой... А на меньшее ты не согласен

Фе
Феликс

Долг платежом красен...так у вас говорят)))))

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 сказочный долбоëб

Фе
Феликс

Вы конченные дикари называете нас долбоебами культура и наука которых бвла в те времена ...когда вы белками по деревьями прыгали. Мы вас русские уничтожим под корень

De
Denis

Читай Ислам, читай Христьяноство или Иудаизм. Это все Авраамская семья религий... Единственно языковая разница... Дяденька совсем не читанный, видимо... Ближний восток всегда славился острым умом, а ты в кого такой, исламист? Если бы разум в голове был щаметил бы, что слова Религия составное Ре Лига... Может допер до правды... Жаль вас... Вы не исламист... Вы валенок угрюмый... Свою веру незнаете...

Сергей Волков

А мир ведь всегда меняется. Что-то уходит, и иногда бесследно, что-то приходит взамен ушедшему.

Фе
Феликс

Да вы правв ...не оправдавшее себя должно уйти

Вл
Владимир

6 раса люди Золотого века есть уже на земле ,5 раса скоро уйдёт в прошлое как самое примитивное

Лина

Белой расе придётся, причём всей. Цивилизация поживет ещё с теми кто может продолжать род.

Читатель

Вот этот товарищ предлагает списать от 50 до 90% человечества как балласт🖼

Читатель

Клаус Шваб планирует биологически разделить людей на 2 вида. Высшая каста долгоживущих питается натуральной пищей, а маложивущие - синтетикой и всякими жучками и личинками.

Фе
Феликс

Ты мне скажи в какой стране этот ублюдок живёт?

Читатель

Клаус Мартин Шваб (род. 30 марта 1938 года, Равенсбург, Тюбинген) — немецкий экономист, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года.

Фе
Феликс

Так этот динозавр не сдох ещё???

Читатель

Вот о нем статейка: https://dzen.ru/a/Y8L0CMzAkz5MllQI

Игорь

Вся цивилизация, построенная на лжи и агрессии, рухнет. Вопрос времени - без обид.

Игорь

С удовольствием

Игорь

Воистину Акбар

Виктор Соловьёв

Да следующая ступенька жизни качественно лучше и выше.. мало кто на нее встанет..

Фе
Феликс

Мы встанем ))) ...МУМУЛЬМАНЕ

De
Denis

В начале разберите слово расса... А потом применяйте, двоечник из бандерландии...

Фе
Феликс

Как можно детей и стариков убивать...это в голове не укладывается это не по мужский

De
Denis

Во времена ВОВ и такие люди были... Кстати, после ВОВ этих упырей еще 10 лет по лесам ловили... А вот Хрущев выпустил... Кстати, дети бандеровцев, власовцев и других нехороших людей из Канады приезжали массы поднимать во время Майдана... Это все планово было. А в курсе за чей счет?

De
Denis

Неа... Это один из исполнителей как любой из рады... У них столько бабла и влияния нет... Выше... Намного выше...

De
Denis

Люди конгресса США... Еще 1992 году начали вливание бабла для изменения мнения людей по отношению к России. Итог видео, где дети кричат: "Москоляку на гиляку". В России знают значение этого выражения. А то, что кричали в Киеве при факельном параде смело все подозрения... И это через 30 лет после развала... За это тоже кто-то ответит. Думаю, пол Рады найдут и прикопнут за такие дела... А может и больше. Например И.О. Турчинов, кто с командывал уничтожать Донбасс этим подписал себе смертный приговор. Ну и злой карлик Зелепард тоже. Хотя его пендосы раньше завалят, знает много...

De
Denis

Хотя, США это колония Британии... Скорее всего от туда ноги растут... Не зря Британия вышла из ЕС. Это была подготовка...

Ки
Кира

Европейская вымирает, а азиаты и африканцы бьют рекорды по рождаемости

Ки
Кира

Уже

Го
Гор

Давайте вспомним кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!

Олег

Жизнь не бывает постоянной, она носит пережитки прошлого!

Котик - Наркотик )))

Да вообще на первый план выходит идея золотого миллиарда

Фе
Феликс

Неее...евреев- сионистоа сожгем и цели они не достигнут

Тигр Очень Ласковый.

Чья рождаемость выше, те народы и останутся на подольше.

Ольга Нефатова

Невозможно представить какой станет мир.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мир всегда не такой каким был когда-то

Анна Фон Цабельтау

🦎🐸🐸🦎🦎🐸 шо вы говорыте?👩‍🔬

Анна Фон Цабельтау

лягушатник твой тебе в помощь

Фе
Феликс

Ты старая и расширенная вся ...не иое

Анна Фон Цабельтау

а лярва твоя что тебе ответила на это?

Анна Фон Цабельтау

я так и знала

Серый Перец

Да. России придётся исчезнуть.

Niemand Против Войны

Ково прочиш на трон, чувачЁк?

Niemand Против Войны

Долго ишо?

Леди Кена

Здравствуйте Дарий..дорогой

Фе
Феликс

Не унывай пожалуйста не надо

Фе
Феликс

Милая моя Леди!!! Все отлично будет иначе зачем все это

Фе
Феликс

Обязательно !!! Ещё как!!! Иначе быть не может 😘😘😘😘😘😘😘

Фе
Феликс

Видишь мою Эспаньолу на аве ?

Фе
Феликс

Я на правый её борт нанесу твоё имя