~~*Ольга А*~~ *Светлая*

*Правильные* жители спрашки. чего под масками то прячитесь?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

а зачем вы показываете здесь свое фото?.......вам что делать нечего??
ето не сайт знакомств а форум вопросов и ответов .....я светить своим лицом не обязан
и мне это не мешает

Re
Remodel_Pro_Expert

я тебе не юношка...... тетка.....у меня внук почти тонейджер
крутая блин😅

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тем более... Можно судить судить кого выпостил старый маразматик.

Re
Remodel_Pro_Expert

скандалистка😅

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это вы ннадекват

Re
Remodel_Pro_Expert

тетка ...выпей валерьянки и успокойся

Ч-
Человек - Невидимка

Надо бы установить с какой периодичностью и в связи с чем возникают загсо-ровэдинские возмущения граждан со "своим" лицом на автарке )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Папа, у вас ... вечный бал-маскарад. Удачи.

Андрій. Ми З України!

Ага...боятся своё лицо истинное и реальное показать.🤭 Зверушками всякими и цветочками разными прикрываются.)))🤣

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Или истинная внешность несёт враждебные нотки. Страх перед законом))

Омут

Почему прячемся ? У меня это фото и на "почте" , зачем фото своё вставлять, если просто отвечаешь на вопросы ? )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И правда, зачем .... Ведь в музеях смотрим картинки не смотрим на экскурсовода)))

Евгений Теа

Меня без маски поймали,предупреждение выписали в городском суде,потом штраф 15т будет сказали за повтор

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так то за медицинские, но за сайтовские.

Дм
Дмитрий

Наверное, чтоб заразу не подцепить... Онлайн масочный режим... Или просто бздят своих вопросов и ответов

Dmitry Gus

Дык пандемия.. вдруг начнут штрафовать за выход в интернет без маски. С наших депутатов станется...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да, они предусмотрительны, вперёд предвидели и 'одели' на себя 'намордники'. Интересно, не задохнулись они в них? Вдруг на нас свалят, что виноваты в их недомогании?

Dmitry Gus

вот о том и речь 🙂

Трофимов Владимир

некоторые даже в перчатках набирают, и после каждого ответа, клаву санитайзером протирают...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 и чего тогда в общество тянутся? Сидели бы в склепе и не дурманили ... воздух.

Трофимов Владимир

Как же без них, аполлогетов дурманящего воздуха...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто. ... Жить и наслаждаться))

Abstrakt User

Фонарик вместо морды на вашей аватарке кагбэ говорит, что это вы прячетесь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот такое фото получилось. Но, честно - что смогла загрузить.. Не все проходили...

Владимир А

думаю так проще хамить и издеваться над простодушными жителями спрашки😢

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Неадекватность и маска не спрячет...

Владимир А

да я же не о том, просто настоящее лицо вроде бы остается в тени и не дискридитированным😉

Сергей Хрулёв

Ух, ты! *Правильные*- это кто? Я не слышал такого выражения🙂✌️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Услышали? Разжевывайте.

Сергей Хрулёв

Я - "неправильный", и жую только шашлык😎✌️

Сергей Манахов

Чем вам не нравятся маски? Чем лучше них реальная фотография?

Пани Малгожата

Я не правильная и не житель, только пиара мне в реале хватает

Виктор Шаламов

Как там мистер Икс пел? "Всегда быть в маске - судьба моя..."

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не завидная судьба

Ва
Вадим

С совестью проблемы. Они обычно гадости и пишут.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не с совестью, с воспитанием...

Ва
Вадим

Ну или так.

Ва
Вадим

💐

Александр Рузметов

Поэтому и прячутся, что "правильные"

~{Интригующий Квест}~

Что б такие как ты не сглазили ...,))

Ма
Марат.

А что это проблема для общения😂

Ма
Марат.

Имел в виду что с понимание надо и к другим тоже..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😕 Любопытно .... Значит, вас под маской понимать, а кто же мня поймет, что вызывает внутренний голос у меня к маскам, театр что ли посетила?

Ма
Марат.

Я вас прекрасно понимаю,но это ведь ваша проблема по сути..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А у вас проблем по отношению
к окружающим нет? Элементарного уважения....

Ма
Марат.

Нет,я со всеми мило общаюсь..

Александр Макаров

Мы не привитые, шифруемся, тсс🤫

Де
Дерсу

А без масок у них лица анальные.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Похоже на то.