Марина Комарова

Вам нравится Египет и Красное Море?

Ответы
Женисбек Бекенов

если бы я там был я бы скахал но я предлагаю тебе приехать в кызылорду наш город не чем не отступает от египта

Женисбек Бекенов

юж Казахстан на границе с Узбекистан у нас есть большая пустыня под названием барсакелмес переводе значит пойдешь и не вернешься

Женисбек Бекенов

аралское море очень большой оттуда вывадили соль и рыбу солдатам красный армии во время второй мировой войны

Женисбек Бекенов

потом напишете в спрашке и я вам обизательно отвечу

Камикадзе-Божественый Ветер

НРАВИТСЯ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ПО ТВ ЕГИПЕТ И КРАСНОЕ МОРЕ КОТОРОЕ ОМЫВАЕТ ИЗРАИЛЬ

Мксим Трон

Египет ОЧеНЬ - хотел бы слетать (Но что то там участились всякие тиракты )

Мксим Трон

Интересно а там разрешат по пирамидам полазить ?!

Марина Комарова

Не знаю, была в Шарм Эль Шейха 10 раз к пирамидам не ездила, долго ехать, не хотелось день терять

Мксим Трон

Туда так долго ехать (целый день ) - долго !

Сьездить в египет и не посетить пирамиды считай что и не ездил в Египет !

Марина Комарова

Да ,Вы правы. В следующий раз обязательно посещу пирамиды

Мксим Трон

И по больше фоток, фоток, Память все же !

Genadij Kozlovskij

Я ни разу не был, а жена с дочкой просто влюблены и в страну и в море.

Борис Никоноров

Не был и не хочу. Сперва все российские прелести изучу))

Борис Никоноров

Спасибо! А вы куда хотите?

Марина Комарова

В феврале в Тай с мужем полетим

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Вы меня туда отвезете, оьплывете или отлетите?

Говорят Я Хороший

полетели туда наши. что-то им не понравилось

Говорят Я Хороший

не спорю. я про сервис и цены.

Марина Комарова

Это ерунда, сервис и цены на Родине. Другая страна, природа ,остальное все по боку.

Говорят Я Хороший

кому как. кому-то нужен этот сервис. человек деньги платит не за природу. красивую природу можно много где найти

Говорят Я Хороший

ой, извиняюсь. я перепутал с Грецией. хотя, там тоже красиво

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне много чего нравится но не могу их купить

Aleks Sh

В Египте не бывал.. а на красном море бывал...

Раш

Мне нравится Красное море, но не Египет!😉

Раш

Море классное, видел, плавал, и хватит наверное))😉

Раш

Марин, Я не Вам)))

Марина Комарова

Прошу прощения я Вас не допоняла.

Раш

Что повторить нужно?)))😕

Раш

Это хорошо😊

Алена Ищенко

да,только я там не была и вряд ли буду 😔

Niemand Против Войны

Не знаю, не был. Вот север нравится -- был.

Марина Комарова

люблю тепло))) и пустыня завораживает

Niemand Против Войны

Ящерки, змеюшки... кррасота! ))

Марина Комарова

Люблю по пустыне конные прогулки.

Ддд

АБАЖАЮ Красное море!!!!!!!!! Египтян - нет!

Ддд

Вот бы это море в Россию!!!!!

Мужик - Ром

нам нравится - МОСКВА И МОСКВА РЕКА !!!

Марина Комарова

Вы считаете лучше искупаться в грязной Москве реке, и подышать «свежим» московским воздухом? Если человек может позволить выехать за границу, не значит что он буржуй. Последний раз была в Адлере на нашем черном море. Загаженные пляжи и море оставляет желать лучшего, за те же деньги ,что и за границу.

Мужик - Ром

не надо ехидничать !! я говорю за весь наш родной нам - край - РОССИЮ !! а не нравится - едьте куда хотите - но не срамите свою родину !!

Марина Комарова

Я не ехидничаю, Вы первый начали . Не срамлю , говорю как есть.

Мужик - Ром

а что ты сделала - чтоб было все хорошо у нас ??????????

Марина Комарова

По крайней мере я не мусорю, в отличии наших соотечественников. По хамски не общаюсь с людьми.

Тигра Уссурийская

Да на красном море дайвинг классный

Марина Комарова

Это точно, море изумительное

Дина Дина

оч.нравится. Но сейчас туда опасно

Марина Комарова

Да. С 2017 говорят откроют

Mr. Ease

А почему не Ялта и не Черное море?)

Mr. Ease

А я люблю... Мьянму)))

Владислав Перевощиков

Нет, мне нравится Сибирь и Байкал

Александр Буланенко

да, это первое море где я отдыхал

Александр Мосалев

Да, красивый подводный мир там