Ав
Аватар

на заводах есть такой дежурный слесарь. Какое ваше мнение, что он делает?

Ответы
Ел
Елена

Есть такой человек на заводе и многое делает для того чтобы в любой момент устранить неполадки-поэтому он именно дежурный слесарь

Ав
Аватар

а если у него запчастей нет и утсранять нечем. что ему делать тогда

Ми
Михаил

Че че. Его задача вовремя все перекрыть и вырубить в случаи оварии и мелкий ремонт

Ав
Аватар

может это у вас так. а унас нет так. никто у нас ничего не вырубает.

Ми
Михаил

Че затопило?)

Ав
Аватар

я так понял у вас слесарь только с водой ассоциируется

Ми
Михаил

Нет почему. Прост самое распространенная авария на мой взгляд. Ну еще пожар. Ну тут уже не слесарь

Маруся Мамина

производит срочный ремонт оборудования, которое вышло из строя

Маруся Мамина

съедать мозг начальнику! ваше право!

Ав
Аватар

ничего я не буду ему съедать. отношения портить

Маруся Мамина

тогда работайте как привыкли и ничего не изменится

Ав
Аватар

да мне все равно уже. деньги плятят и ладно.

Маруся Мамина

удачи вам!

Искусственный Разум

эт ещё что...а вот - вахтовый дежурный электрик...что делает?

Ав
Аватар

работает по 12 часов и живет на заводе. у нас так. вахтовики у нас на одном из заводов в городе так работаю.

Надежда Петрова

Производит ремонт вышедшего из строя оборудования💪

Олег Глужецкий

Херней мается,пока какой либо форс-мажор не наступает.

Vasilisa

давно не работаю на заводах...отстала от жизни

Ддд

😳 может следит за другими слесарями😄

Наталья Коноплева (Батаева)

Как торпеда летает с одного места на другое

Владимир Шибнев

Дежурит. И если вдруг поломка, ремонтирует

Сергей Сергей Журавов

спит. пока что нибудь не сломается

Ав
Аватар

да. сплю я конечно каждый день. весь журнал в моих похождениях исписан

Сергей Сергей Журавов

ну значит очень изношенное оборудование

Зоя Иванова

чинит то что внезапно сломалось

Suit Man (P-L@M.u)

Спит, конечно, если хороший.

Михаил Аврех

дежурит,но больше дремлет.

Strange Walker

Устраняет неполадки

Strange Walker

А что ббольше никого народу?

Ав
Аватар

я один дежурный на весь цех. есть еще сталевары. операторы станков. но от них толку ноль.

Strange Walker

Ну все де руки. И цех не один. Диспетчер по заводу есть?

Ав
Аватар

ну цех не один. там завод 10х10 км. но помогать никто не пойдет никогда. проверено

Strange Walker

На машине собрать

Владимир Игнашов

сантехник..))

Ав
Аватар

почему сантехник

Владимир Игнашов

а вдруг ?? протечет ...

Ав
Аватар

я ремонтник. сантехник у нас спит все время. слесаря- ремонтника вызывают . он же и ремонтник он же и сантехник.

Владимир Игнашов

понимаю..))

Elchin Kuliyev

дежурит

Ав
Аватар

а еще что

Elchin Kuliyev

слесарит