Да
Дальнобой

Вам нравится когда из ведра на колёсах валит лютый бас?

Ответы
*** ***

Действительно , из некоторых машин слышен прямо-таки нечленораздельный ор , либо тупой и бессмысленный долбёж . Думается - и как не оглохнут ? Совершенно нет вкуса в музыке .

Во
Воля

мне не нравиться когда на самой дешовой и раздолбанной машине какой нибудь чурбан врубает музыку так громко что сразу понимаешь, едит чурбан

Павел

Это уже как признаки плохой погоды, если где то грохотят какие то помои то обязательно сейчас на дороге появится какой нить говнотаз

Δυ
Δυσφορέω

И вся планета аж подрагивает... И мозги в головах ходуном ходят (это только у прохожих, а что там у водителя...).

Любовь Шершова

нет, у нас как раз начинается сезон таких ведер на площади...не завидую владельцам ближайших домов🙁

Румпель Штиськин

мне? нет. у меня только один вопрос в этот момент - болезный, у тя там еще мозги не спеклись?

Да
Дальнобой

У меня тот же.

Румпель Штиськин

хотя...... если так долбит музыка, о каких мозгах можно говорить?

Игорь Погребняк

Насколько я обратил внимание, "лютый бас" именно из таких "вёдер" и вуфает!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Да
Дальнобой

и врубает его в основном мясо.

Николай

Та ладно тебе?! Пусть катаюца. У тебя тоже по любому ,первая машина была не Бентли.

Да
Дальнобой

Пусть уатаютса! Вопрос в том как и в каком состаянии они катаютсо.

Николай

Ну это да,ты прав.

Sergey Abramov

Всё хорошо в меру. Ничуть не лучше, если такой же "лютый бас" валит из "Гелика".

Валентина Воронина

Отвратно!Иногда жалею что оружие у нас запрещено.Муха бы исправила многое.

Олег Яковенко

бас из ведра.... это гости из "южных республик".... по умолчанию не нравится 🙂

Денис

Очень нравится.Особенно когда ведро ржавое и битое со всех сторон...

Да
Дальнобой

И в этом ведре сидят типа крутые пацанчики!

Денис

Типа да...

Андрей Белка

Не нравится. Кавказцы этим не брезгают, едучи в вёдрах по Москве.

Елена

Даже если это будет супер кар мне все равно лютый бас противен.

Да
Дальнобой

акие суперкары быстро превращаются в вёдра.

Анастасия Журавлёва

Нет, такое чувство, что гамадрилы какие-то так громко слушают.

Да
Дальнобой

Не понимаю, как можно ездить в таком шуме?

Анастасия Журавлёва

Сама не понимаю. Галимые понты😑

Да
Дальнобой

А ездить толком не умеют.

Анастасия Журавлёва

Да зачем им уметь ездить. Им, главное, скачать музыку с инета и включить на всю катушку, а вождение их не волнует)

Сергей Кузнецов

Хочется ебнуть из гранатомёта по этим афророссиянам, блядь...

Николай

Да пофигу ,заработает на нормальную машину и музон поменяет

Татьяна

Я всегда удивляюсь. Он слышит, что происходит за ведром?

Да
Дальнобой

Нет. Ему это нафиг не надо. Глаза залил, прыгнул за руль м полетел. Откуда столько ДТП? Чаще из за таких звнрушек.

Татьяна

Ну совсем не факт...

Да
Дальнобой

Всё же лучше от таких машин держаться подальше.

Татьяна

Ну с этим не поспоришь)

Алексей Лушин

Дымит и бампер проволочкой привязан. Но сколько гонору!

Алекс Венцель

Сразу мысль о том, что внутри сидит оглохший придурок...