Вика

У вас есть холст и краски, что бы было на картине?

–12
Ответы
Дм
Дмитрий

Художник это человек, который берёт нужную краску и кладёт её в нужное место. Я не художник, могу просто покрасить.

La Testa

Придумаю по ходу событий.. Кстати, я знаю из чего можно сделать клевую картину

Вика

Из чего?)

La Testa

Рамка для фотографии, приклеена внутри живая упаковка колготок. 🖼можно будет по необходимости использовать по назначению.

Валерий

Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения

Гр
Графиня

Эдем. Райское место. Фруктовый сад. Беседки, увитые виноградом. Фонтан.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Мудрость и Добро... я напишу... и в жизни то я натворить )) спешу))

Тихий Ужас

Я рисую карандашом... Мои каракули разберет лишь специалист.

Тихий Ужас

Может впечатлит...

Вика

Невероятно 😻

Тихий Ужас

чет не найду записи паровоза на ходу...

Владимир Дружин

Естественно женщина. Зачем ты автар сменила? Ликом хороша...)

Вика

Благодарю

Софья Соснина

Розовое облако в виде сердца с проткнутой его стрелой

Вика

☺️

Виктор Шаламов

Косые скулы океана на блюде студня. (По Маяковскому)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Рисовать не умею,но умею видеть....

Вика

Тоже такое замечаю, прекрасно ☺️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шлемы немецкие с эмблемами делал очень неплохо(до эпохи принтеров))))

Вика

Класс, покажете?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю,остались-ли фотки...Писал пером...Либо трафареты делал...Смысл был продать тухлую железку как шлем в родном окрасе...И я реально преуспевал в этом деле...Правда пришлось превратить собственную комнату в кошмар,но повторить мои работы не мог никто на тот момент...

Вика

Мастер 💪🏽

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня и сейчас называют золотые руки,только не платят за это...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Работаю наладчиком торгового оборудования...Чёрта в ступе придумал,чтоб работало всё...Только кому это надо?Надо всё им всё наоборот...А за эмблемы,прости,забыл...🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Два кружочка и линия утолщения в середине

Че
Человек

Море, дельфины, чайки) и алые паруса

Parchemin

🤔...👌.. уан момент!) 🎨...🖼

Вика

👌🏽

Друг Парадоксов

Утро. Девушка с коромыслом. Река.)

Вика

Чувственно

Друг Парадоксов

Благодарю)

Ценитель Прекрасного

Такое в галереях не выставляют)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Минимализм, графика, абстакция

Нетвоя

квадрат Малевича скорее всего

Годана

Солнечный круг, небо вокруг...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я рисую простым карандашом))

Игорь Качесов

Не земная красота!🤷‍♂️