Cont

Всем удачи в апокалипсисе!

Ответы
Севинч Гусейнова

да,я особо не заморачиваюсь об этом,чему быть тому не миновать,это же не беда в однойсемье.а касается человечества,я человек. Ты тоже не переживай,живи и радуйся,чего тебе не хватает?

Александр Толкачев

взаимно смею заверить апокалипсиса не будет я его отменил возвращайтесь к выполнению своих обязанностей)))))

Ольга Агеева

Смело. Остроумно. Только надо... Всё- таки чуть осторожнее. Вы не знаете пока, с чем шутите.

Елена Берсенева

Это еще не апокалипсис, а всего лишь парад планет))) Апокалипсис придет неслышно..)))

Елена Лебедь

Кто уже начал праздновать?Не каждый же век конец света наступает?

Светлана Коганова

Вот спасибо, дожить бы до него...следующий обещают не скоро...)))

Виктор Турушев

Это не апокалипсис. Это приход нового Мира, Света, Любви.

Людмила Клековкина

http://apocalypse.aires.spb.ru/videos/nauka-i-mir/2300-operehode21dekabrya.html

Наталья Гаер

да удача нам пригодится...и вам тоже удачи

Марина Ланина (Фриц)

его небудет это просто бред старого майя

Смирнова Виктория

не переживайте, все умрем но не сейчас

Ильмира Ибрагимова

так уже закончился! вы еще не в курсе?

Cont

как? когда..?

Ильмира Ибрагимова

все подробности в нэте!

Cont

..(

Таня Линник

)))))))))) и вам того же и по тому же месту

Last Night

)))))))))!!!!!!! уже, ждешь-недождешься?м?

Светлана Свечникова

Я не верю в это и вам удачи в жизни.

Эльмира Капакова

И ВЫ О ТОМ ЖЕ.ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ

Надежда Соловьева

Хорошее пожелание, и вам туда-же!

Карина Кочевинова

всем но не мне у меня его небудет

Андрей Кожунков

Уже надо начинать праздновать?!

Женя Возовиков

и тебе не хворать а я жить буду