Дамир Каландаров

Как любите проводить время в машине с задним приводом?

Ответы
Ал
Алекс

у меня пока с передним приводом)) с задним интересно проводить время, если это не отечественный автопром, и двигатель не меньше 2,5 литра сжигая покрышки))))

Дамир Каландаров

Вот вижу есть умные люди на сайте!

Дамир Каландаров

А не дегроты, которые думают что дрифтить можно на переднем приводе 😄

Ал
Алекс

😄 не... ну я пытался это на хонде сделать)))) это не дрифт))) это тупо занос с ручником)))))) там дрифтом даже не попахивает))))))))

Дамир Каландаров

Ну да!!! Так и есть! Я тоже помню пытался так делать и однажды заехал в бампер стоящей машины :)))))

Екатерина Павленко ( Костюкова )

У меня большая машина , все лето на заднем приводе , а зимой передний мост подключаю и занимаюсь всем чем хочу

Ника*

Оно как то отличается от времени проведённого в машине с передним приводом? 😄

S@v@nn@

Только если на поворотах. Причем от скорости зависит.

S@v@nn@

почти профессионалы, 20 лет за рулем, иногда даже ремонтируемя самостоятельно))))

Дамир Каландаров

Да какая разница? Это никто никому не объясняет, это и так все знают

Кристина Шишлова

У меня авто с полным приводом))) поэтому не могу ответить на данный вопрос

Купава

А что, привод имеет значение при выборе времяпровождения?? Хм, не знала...

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

спать))))) слушать муззон, копаться в контакте, уединиться с собой))))

Качанова Галина

Больше люблю машины с передним приводом или полноприводные!!!

Дамир Каландаров

Любишь машины с передним приводом, люби и в аварии попадать

Качанова Галина

Не правда, на переднем приводе гонять легче и проще, дала по педальке и ушла, а заднеприводную по зиме еще и таскает и не выехать на ней из сугроба, вижу как сосед на своей машине мучается.

Дамир Каландаров

Я так и думал, что не разбираетесь в машинах

Качанова Галина

Странно, вы спросили я ответила, а там дело каждого какой привод себе выбирать, кто к какому привык и лучше чувствует, тот на том и ездит. Интересно послушать ваше мнение. На любом приводе надо уметь ездить. Всегда езжу на переднем, тьфу, тьфу,тьфу уже много лет безаварийно, а если прокладка между рулем и сиденьем никакая, то хоть на постоянный полный привод посади, все равно будет аварийничать.

Марина Балабина

Никак. Не нравятся мне такие машины. Лучше полный привод

Алексей Русаков

В управляемом заносе! По современному в дрифте

Ирина Дроняк

Так же как и в машине с передним приводом.

Михаил Катраев

Как и в любой другой - на заднем сиденье.

Дамир Каландаров

Тут я делаю выводы, я крутой перец, круче только горы

Елена Лу

В полноприводных время люблю проводить

Кристина Береснева

))) На поворотах люблю проводить время))

Кристина Береснева

иначе никак))) каждый день так на работу езжу)) Бочком-бочком))

Ю*
Юленьк@ *

если зимой то выпихивать из сугробов)

Ю*
Юленьк@ *

ну да, боком в оврагу удобнее съезжать)

Дамир Каландаров

Не знаю что ты там забыла, а я боком повороты прохожу 🙂

Дамир Каландаров

:))) Звучит как обзывательство :)))

Ю*
Юленьк@ *

ни в коем случае)) хотя...)

Ю*
Юленьк@ *

НУ ЭТО СМОТРЯ КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ))

Ю*
Юленьк@ *

ну видишь, а надо отлично)

Дамир Каландаров

Я неделю назад купил Марк 2, пока не научился на отлично

Daria Savosina

у меня собственно вообще нет машины

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

так же как с передним. в чём прикол?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Но на соседнем сидение он делает что-то так, что дрифт еще какой получается.

Дамир Каландаров

Это не дрифт, чувак, это не дрифт

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну знаешь... Чарли Чаплин на конкурсе двойников Чарли Чаплин тоже не 1 место занял 😉

Дамир Каландаров

Как же тогда на сухом асфальте показать технику прохождения? Да никак, только задний привод!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ааааа... Ну мы зимой и в дождь только балуемся)))

Настя Андриенко

не люблю проводить время в машине

Margarita Averyanova

а особенно передним врубишься)

Наталья Маркова

у меня ни одной не было такой.

Димон Бажитов

Ооо задний привод, это кайф!!!

Дамир Каландаров

Ага! Наконец настоящий ценитель!!! Авации!

Димон Бажитов

С зимы запасаюсь резиной на лето, будем жжжечь!!!