Евгений Бучинский

Четвертое измерение что можете о нем сказать?

Ответы
Го
Гоша

Четвертое измерение - в современной физике при рассмотрении взаимоотношения пространства и времени, время приравнивается к 4 измерению пространства. Концепция не имеет прямого применения к астрологии, однако она позволяет понять принцип, на котором базируются все астрологические соображения. В оккультной терминологии четвертое измерение характеризует внутреннее качество позволяющему астральному свету становиться видимым. Его определяют “как сумму других трех измерений”; также как “расширение человеком ощущения времени”. Иногда астрологию рассматривают как четвертое измерение психологии, поскольку именно для астрологии время является причинообразующим фактором.

Виктор Турушев

В зависимости от того, как исчислять. 1) длина, высота, ширина - трехмерный мир (наш); 2) длина, высота, ширина, пространство-время - четырехмерный мир (наш). При том или ином исчислении, следующее измерение - духовное. То, что наполняет объем содержанием, тонко-материальными энергиями.

Валентина Шанаева

Не было опыта испытать четвертое измерение на себе, но думаю, это такое измерение, в котором не имеет значения верх и низ, вперед и назад, а имеет значение полет и вращение...

Андрей Пуляевский

В четырехмерном пространстве к трем постоянным добавляется координата времени. Пример такой структуры — наше физическое тело, подвергнутое динамическим изменениям.

Евгений Бучинский

существует ли понятие нелинейного вектора.Если абстрагироваться от привычного понимания мира?

Андрей Смирнов

Я могу о нём много рассказать... Тем более о нём никто толком ничего не знает... Пока есть возможность... втирать... о 4-ом... я Вам столько порассказываю...

_K
_ Kristina _

Блин ты как эти вопросы придумываешь я даже незнаю что ответить какое то 4 измерение..оно вообще существует???

Жгучая Крапива

это абстрактное понятие, а я материалист, и абстракция не для меня

Владимир Мартемьянов

и после четвертого есть и другие просто мы об этом не знаем

Карлсон

Нам бы с первыми тремя справиться а тут ещё и четвёртое ....

Я С Марса

математическая фантазия. можно придумать сколько угодно

Александр Копилаш

для меня и третье загадка,если что узнаете -маякните

A L

- время. Время - мера перехода материи в энергию.

Oc
Octavian

оно не дуступно для нас, ничего не могу сказать

Vika Mecheri Schwab

могу сказать одно-Я НЕ ПЬЮ больше стока вина!!!

Алексей Саранчук

Там, пожалуй, знаки препинания не нужны)

Евгений Бучинский

Бери выше.Образование вообще несет иной смысл и характер.

Алексей Саранчук

А грамотность - это хорошо)

Алексей Саранчук

"Четвертое измерение что можете о нем сказать?" - глаза "режет"

Евгений Бучинский

Ну представляю, как на тебя влияют более глобальные проблемы.Либо ты просто идеализируешь мир.Любое отклонение от твоего внутреннего восприятия мира доставляет тебе дискомфорт.

Евгений Бучинский

В принципе - это хорошая черта, но думаю, стоит научиться опускать некоторые моменты.

Игорь Алёхин

Только то, что его постоянно не хватает!

Николай Кравченко

Путевки не продают,а заглазно,не знаю...

Ирина Конопельченко

можно я о нем ничего говорить не буду?

Ангел Демон

да я и о первых трёх ничего не говорю)

Алексей

Абстрактное понятие трёхмерного