А Ц

Приглашаю всех на море!!! Есть желающие??

Ответы · страница 2
***надежда ***

Какая прелесть ) на какое из .....?

А Ц

Всё очень просто!! Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Приезжайте

Лариса Закирова

Есть!Скоро буду в Крыму-ждите!!!

А Ц

А я вовсе не в Крым приглашаю!! Приморский край город Находка, бухта Окунёвая!!!

Лариса Закирова

ну простите дорогой вы человек.....

А Ц

Почему дорогой?? Бесценный!

Лариса Закирова

бесценный Вы наш- спасибо!

А Ц

Спасибо большое!! Надумаете приезжайте!! Надо как-то разнообразить отдых!! А то всё Крым, да Крым!! Бухта Окунёвая тоже Наша!!

Лариса Закирова

да в Крым первый раз за 50 лет

А Ц

А в следующий раз в Окунёвку!!

Натали

Целый поезд желающих соберете?

Натали

и сами в паровозе за штурвалом..

А Ц

Сейчас времена уже ни те!! За кнопочками и рычежками!! Но сути не меняет!! Поехали!!

Натали

так я не поняла когда выезд на моря?

А Ц

А что тянуть!!?? Лето не резиновое!! Чемодан с наклейками под мышку и в перёд!! Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Отправление со станции Находка!!

Натали

отлично

Василиса

Конечно, если море это не Крым

Василиса

)) отпуск мен шесть, чем ехать))

А Ц

Тут уже на своё усмотрение и возможности!! У нас в Приморье всё действительно дорого!

Василиса

Еще дороже, чем в Крыму? Не верю

А Ц

Есть возможность проверить!!!

Василиса

Не. Я столько не зарабатываю...

Хаякава

Есть)) а на какое приглашаете?)

А Ц

Приморский край город Находка!!! Окунёвка

А Ц

Ну и конечно живности больше!!

А Ц

А тут дело не в рыбалке!! Берём снаряжение и в перёд!!! Жак Кусто отдыхает!!

Хаякава

Это отдых для мужчин, мы отдыхаем по-другому

А Ц

Пожалуйста!! Прогулочный катер, домики у моря, солнце, песок, волна и т.д.

А Ц

А как вы отдыхаете на море??

Анар Мугужанова

Желания конечно есть а вот.....

А Ц

Надо значит желание преобразить в реальность!

Анар Мугужанова

Финансы поют романсы ))))((((

А Ц

Значит копите на следующий год!

А Ц

Зрю в корень! Отдыхать надо по любому и даже если честно, не важно где! Будь это море или речка. Главное чтобы от души!

Ирина Лубсанова

за чей счёт сие мероприятие?

А Ц

Собираете свою семейную машину, загружаете всю свою семью и в перёд!!

А Ц

Можно и на стрелку, по сути пообщаемся, чефернём вечерком, а там и по бозарим!😁

А Ц

Нет!! Никакой фени!! Только отдых, море и пляж! Можно вечер разбавить бутылочкой вина "Лыхны" например! Шум волн, плеск воды, ровный загар и и.д. и т.п.

Юлия Матвеева

Отбоя не будет! А на какое?)))

А Ц

Зато от души!! Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Приезжайте!! Можете загуглить и посмотреть!!

Юлия Матвеева

А что смотреть! Я бы с удовольствием

А Ц

Дк, в чём же дело?? Чемодан с наклейками под мышку и в перёд!!

Евгения Мишко

Надеюсь не на море Лаптевых

Евгения Мишко

Очень хочется, работа не пускает

Ал
Александр

уже там. оно у меня за окном

А Ц

😁у меня тоже!! Пусть всё завидуют!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

За чей счёт мероприятие ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И картины )))) И работаю худ-постановщиком в Кукольном театре ))) Делаю кукол ))) И декорации )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не больше Вашей 😜

А Ц

Я свою душу отдал целиком и полностью Железной Дороге! Забросив свою гитару в шкаф, но иногда достаю. Но почему-то всё реже и реже! А раньше стихи писал, а к ним и аккорды! Как поймать опять ту самую музу??

А Ц

В собственную жену?? Или в любовницу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нее. надобно что-то иное!!

Сейлехан Юнусова

😢 я не могу, работа😒

Сейлехан Юнусова

Был зимой, начальник спросил , любишь тёплую водку и потных мужчин, и вот последствия😱

А Ц

Наша водка постоянно охлаждается в раскате волны присыпаная мокрым песком! А с потом, это вообще не проблема! Начальник обманщик!

А Ц

Так что на следующий год приезжайте!! Копите деньги!

Жанна Билимихова

есть но попозже в августе

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!! Приезжайте

Жанна Билимихова

спасибо большое за приглашение но уж больно далековато вы живете перелет влетит в копеечку а у меня черное море в 500 км от меня

Жанна Билимихова

согласна на все 100 что черное море конечно по своему прелестно а у вас совсем другая суровая и сильная красота но вот с финансами тяжеловато

Ек
Екатерина

Желающие есть, денег нет)

А Ц

А если вдруг появятся деньги?? То что?? Сразу поедешь??

Ек
Екатерина

С удовольствием рванула бы!

А Ц

Или менять место жительства!!

А Ц

Приморский край город Находка!

А Ц

У меня есть сослуживец из вашего города!!

А Ц

😁 и это очень хорошо!!

Alexandra Nosova

Да! В августе. Куда летим?

А Ц

Приморский край город Находка бухта Окунёвая!!

Оптимистка

сама живу у моря ....мерси

А Ц

А я с г.Находки Приморского края!! Приезжайте к нам!!

Оптимистка

мерси ...может быть как нибудь сорвусь

Оптимистка

ой ....что это ? название ?

А Ц

Можете в поисковике набрать : бухта Окунёвая Приморский край!! И всё поймёте!!

Оптимистка

оки ....на досуге загляну ....мерси

Самая Счастливая

поезд на Симферополь?)))

Самая Счастливая

Нет конечно,уже не страдаю,жизнь идет своим чередом)))

А Ц

Вот и правильно!! Страдают глупцы!! А вы состоятельная мудрая женщина! И всё хорошее ещё в переди!

Самая Счастливая

Конечно!!!Все впереди,надейся и жди!!))))

А Ц

Скачайте трек группы Ленинград!! Главное ребята сердцем не стареть!!

А Ц

Я его сам часто слушаю и всё бр

Лана

Отказался кто нибудь !?

А Ц

Все сказали: очень далеко и дорого!!

А Ц

А мне 5 минут пешком!!😋

Лана

Увы...я в этом году не выездная... Оплата у нас раз в 2 года..сама я так не смогу..дорого очень..так что..

А Ц

Море может только откатываться туда, сюда! Но никогда не исчезнет!! Может скопить получится на следующий год!

Лана

Да..на следующий я в Сочи хочу

Екатерина Плющенко

В тгости чт о ль к себе?

Саша Теректинская

Такой климат не люблю

Саша Теректинская

А они они от природы чёрные)им то что?!

А Ц

А как можно испортить кожу на море?? С дуры конечно можно и шею свернуть!

Саша Теректинская

Вы реально не понимаете?!Солнце,вода,ветер не аргумент?)да и не гигиенично это((((Я брезгливая!вы как хотите!я за себя ответила.

А Ц

Каждому своё! Как же вы живёте на свете?? Кругом куда не посмотри, грязь и и.п.

Саша Теректинская

Это ведь реально так!жить вообще опасно)нужно быть осторожным.